Xiaomi Mi Smart Scale 2 BT 5.0 digitale Personenwaage

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: digitale Personenwaage Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,87 €
ab 14,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mi Smart Scale 2 | Xiaomi Deutschland Offizieller Online-Shop xiaomi Mi Smart Scale 2 | Xiaomi Deutschland Offizieller Online-Shop 14,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Xiaomi BHR9239GL, Xiaomi Mi Smart Scale S200 Waage Dark Grey, BHR9239GL Mindfactory Xiaomi BHR9239GL, Xiaomi Mi Smart Scale S200 Waage Dark Grey, BHR9239GL Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 16,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• Xiaomi 59212, Xiaomi Smart Scale S200 (Dark Grey) alza Xiaomi 59212, Xiaomi Smart Scale S200 (Dark Grey) Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Mi Smart Scale 2 | Xiaomi Deutschland Offizieller Online-Shop ✓ Bester Preis xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Xiaomi BHR9239GL, Xiaomi Mi Smart Scale S200 Waage Dark Grey, BHR9239GL Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 16,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
Xiaomi 59212, Xiaomi Smart Scale S200 (Dark Grey) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Xiaomi BHR9230GL, Xiaomi Smart Scale S200 elektronische Personenwaage weiß playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Xiaomi BHR9230GL, Xiaomi Smart Scale S200 elektronische Personenwaage weiß Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Xiaomi BHR9239GL, Xiaomi Analysewaage Mi Smart Scale S200 Dunkelgrau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 17,66 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Xiaomi BHR9239GL, Xiaomi Smart Scale S200 (150 kg) (BHR9239GL) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 18,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Xiaomi BHR9239GL, Xiaomi Smart Scale S200 Badezimmerwaage 150kg Bluetooth 5.4 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 20,87 € Versand kostenfrei Gesamt 20,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Xiaomi Mi Smart Scale 2 BT 5.0 Test

5/5
★★★★★ Seht gute Waage
einer Kundin Mai 2022

Die schicke, hochwertige Glaswaage überzeugt mit ihrem neutralen Design und deutlich lesbaren Anzeige. Die Verbindung zur FitMe App ist kinderleicht. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann nichts beanstanden. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Xiaomi super Preis Leistung
einem Kunden April 2022

Diese intelligente Waage erledigt ihren Job perfekt. Sieht nicht nur schick aus, sondern überzeugt auch mit ihrer Funktionalität. Einrichtung mit dem Smartphone steht noch aus, aber das wird nachgeholt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr coole Waage
einer Kundin April 2022

Diese Digitale Personenwaage ist leicht und einfach zu handhaben, dank der praktischen Vertiefung zum Anheben. Das gut lesbare Display macht das Ablesen der Ergebnisse kinderleicht. Ich habe bisher noch keine Verbindung mit meinem Smartphone hergestellt, bin aber insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Tolle kleine Waage
einer Kundin März 2022

Das Design der Waage ist ansprechend, klein, flach und leicht. Perfekt für den Waschbecken Schrank. Funktioniert einwandfrei zu einem super Preis!.

5/5
★★★★★ Macht was sie soll
einer Kundin März 2022

Einfaches Design und problemlose App-Installation trotz unlesbarem Sicherheitscode. Die Funktionalität ist einwandfrei. Besonders angenehm ist der Betrieb mit AAA-Batterien anstelle von Knopfzellen. Toller Schnäppchenpreis.

5/5
★★★★★ Günstig und perfekt
einer Kundin Februar 2022

Diese Waage ist ein perfekter Begleiter für meine Diät. Sie zeigt das Gewicht genau in 100-Gramm-Schritten an und gibt mir sofort Bescheid, wenn ich ein Kilo abgenommen habe. Das macht das Wiegen noch motivierender. Top-Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
weiß
digitale Personenwaage
Maße & Gewicht
28 cm
2,2 cm
28 cm
1,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram