XD Design Bobby Hero Small Backpack green Laptop-Rucksack

Produkttyp: Laptop-Rucksack Ausstattung: USB-Anschluss Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,96 €
Ø 84 €
80,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,47 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,96 €
Ø 84 €
80,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,47 €
ab 87,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach grün Koffer-Arena XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach grün 1-2 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
• XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl grün tennistown XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl grün 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
• XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl grün Otto XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl grün lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
• XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach grün P705-707-green koffer COM XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach grün P705-707-green 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: XD Design Bobby Hero Small Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.96 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach grün ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl grün tennistown Angebotsinfo 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl grün Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach grün P705-707-green koffer COM Angebotsinfo 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Xd Design Diebstahlsicherer Rucksack Bobby Hero Klein Grün P/N: P705.707 - Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 110,47 € Versand kostenfrei Gesamt 110,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

XD Design Bobby Hero Small Backpack green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XD Design Bobby Hero Small Backpack green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Laptop-Rucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
USB-Anschluss
Laptopfach, Tabletfach
Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
Reißverschluss
Maße & Gewicht
24,5 cm
0,7 kg
28,5 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram