XD Design Bobby Hero Small Backpack light blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: USB-Anschluss Farbe: blau geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,96 €
Ø 84 €
80,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
87,96 €
Ø 84 €
80,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 87,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau Koffer-Arena XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau 1-2 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
• XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl hellblau tennistown XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl hellblau 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
• XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl hellblau Otto XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl hellblau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
• XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau... koffer COM XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau... 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: XD Design Bobby Hero Small Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.96 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl hellblau tennistown Angebotsinfo 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
XD Design Rucksack Bobby Hero Small Anti Diebstahl hellblau Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 104,39 € → zum Angebot
XD Design Bobby Hero Small Rucksack RFID 38 cm Laptopfach blau P705-709-light-blue koffer COM Angebotsinfo 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

XD Design Bobby Hero Small Backpack light blue Test

3/5
★★★☆☆ Smaller than old version
Luoni Dezember 2023

Die alte Version hat mein MacBook Pro perfekt gepasst, aber bei diesem Modell passt es nicht mehr. Schade, denn das kleinere Design gefällt mir wirklich gut.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
USB-Anschluss
Laptopfach, Tabletfach
Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
24,5 cm
0,7 kg
28,5 cm
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram