X-Fan RDH6025S2 Axiallüfter 24V DC 60x60x25mm 25,8m³/h (RDH6025S2) 80mm Lüfter
Abmessungen (BxHxT): 60 x 60 x 25 mm
Produkttyp: 80mm Lüfter - Gehäuselüfter
Blätterfarbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
X-Fan RDH6025S2 Axiallüfter 24 V/DC 25.8 m3/h (L x B x H) 60 x 60 x 25mm Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
X-Fan RDH6025S2 Axiallüfter 24 V/DC 25.8 m3/h (L x B x H) 60 x 60 x 25mm Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
Rdh6025s2 Axiallüfter 24 V/dc 25.8 M3/h (l X B X H) 60 X 60 X 25 Mm - X-fan
1 bis 3 Werktage
11,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:40 Uhr.
X-Fan RDH6025S2 Axiallüfter 24V DC 60x60x25mm 25,8m³/h (RDH6025S2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast X-Fan RDH6025S2 Axiallüfter 24V DC 60x60x25mm 25,8m³/h (RDH6025S2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
60 x 60 x 25 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
80mm Lüfter, Gehäuselüfter
Eigenschaften
Blätterfarbe
schwarz
Lüfterlagerung
Gleitlager
Rahmenfarbe
schwarz
Elektrische Eigenschaften
Nennspannung
24 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen