ebm-papst 8218 JN Axiallüfter 48V DC 132m³/h 80x80x38mm (9292910006) 80mm Lüfter
Abmessungen (BxHxT): 80 x 80 x 38 mm
Produkttyp: 80mm Lüfter - Gehäuselüfter
Blätterfarbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EBM Papst 8218 JN Axiallüfter 48 V/DC 132 m3/h (L x B x H) 80 x 80 x 38mm Bis zu 4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
EBM Papst 8218 JN Axiallüfter 48 V/DC 132 m3/h (L x B x H) 80 x 80 x 38mm Sofort lieferbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
-
Ebm Papst 8218 Jn Axiallüfter 48 V/dc 132 M3/h (l X B X H) 80 X 80 X 38 Mm
1 bis 3 Werktage
53,33 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,28 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
ebm-papst 8218 JN Axiallüfter 48V DC 132m³/h 80x80x38mm (9292910006) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ebm-papst 8218 JN Axiallüfter 48V DC 132m³/h 80x80x38mm (9292910006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
80 x 80 x 38 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
80mm Lüfter, Gehäuselüfter
Eigenschaften
Blätterfarbe
schwarz
Lüfterlagerung
Kugellager
Rahmenfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen