Wolters Zopf-Strickpullover 20cm silber Hundepullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Rollkragen Farbe: silber Halsumfang: 19 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,86 €
Ø 15 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,86 €
Ø 15 €
10,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 13,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Zopf-Strickpullover, Größe:20 cm, Farbe:Silber Amazon Marketplace Wolters Zopf-Strickpullover, Größe:20 cm, Farbe:Silber Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 13,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
• Wolters Hundepullover Strickpullover Zopf Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Zopf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• Wolters Strickpullover Zopf Hundezubehör Fressnapf
Wolters Strickpullover Zopf Hundezubehör 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Zopf-Strickpullover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.86 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Zopf-Strickpullover, Größe:20 cm, Farbe:Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 13,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Wolters Hundepullover Strickpullover Zopf Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Wolters Strickpullover Zopf Hundezubehör Fressnapf
Angebotsinfo 36,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Wolters Zopf-Strickpullover 20cm silber Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform.
Kunde November 2022

Die Produkte von Wolters überzeugen durch hervorragende Qualität. Selbst für schmale Hunde wie meine Chihuahua-Hündin ist die Passform perfekt - sie trägt Größe 20 und der Pulli sitzt optimal. Obwohl sie sich erst an Kleidung gewöhnen muss, zeigt sich schon jetzt die hohe Qualität des Pullis. Ein super Produkt, das nichts zu wünschen übrig lässt.

Allgemeine Daten
Rollkragen
silber
19 cm
Hundepullover
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram