Wolters Zopf-Strickpullover olive Rücken: 35cm / Hals: max. 33cm (39368) Hundebekleidung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Rollkragen Brustumfang: 41-51 cm Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 13,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hundepullover Strickpullover Zopf grün 35cm Regulär Otto Wolters Hundepullover Strickpullover Zopf grün 35cm Regulär lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Wolters Zopf-Strickpullover, Größe:35 cm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Wolters Zopf-Strickpullover, Größe:35 cm, Farbe:Olive Auf Lager 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Wolters Zopf-Strickpullover oliv 35 cm Fressnapf
Wolters Zopf-Strickpullover oliv 35 cm 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Zopf-Strickpullover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hundepullover Strickpullover Zopf grün 35cm Regulär ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Wolters Zopf-Strickpullover, Größe:35 cm, Farbe:Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,38 € Versand kostenfrei Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Wolters Zopf-Strickpullover oliv 35 cm Fressnapf
Angebotsinfo 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Wolters Zopf-Strickpullover olive Rücken: 35cm / Hals: max. 33cm (39368) Test

5/5
★★★★★ Eine Nr größer
ChrissyChrissy Dezember 2023

Super süß :-) preis bisschen happig :-/Habe auch eine Nr. größer genommen als angegeben. Größe 35cm für meine 4kg Erbsen :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rollkragen
41-51 cm
grün
33 cm
Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
Schonwäsche, keinen Weichspüler verwenden, maschinenwaschbar, waschbar
Hundepullover
35 cm
wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram