Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 28cm (54835) Hundebekleidung

Ausstattung: Kragen - mit Kragen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend Brustumfang: 33-41 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,59 €
Ø 35 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Rückenlänge
20 cm22 cm24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm70 cm75 cm
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
39,59 €
Ø 35 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 39,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:28 cm, Farbe:anthrazit Amazon Marketplace Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:28 cm, Farbe:anthrazit Auf Lager 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 28 cm Otto Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 28 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 28 cm Fressnapf
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 28 cm 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Winterjacke Amundsen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.59 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cat & Dog Winterjacke Amundsen, Größe:28 cm, Farbe:anthrazit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Wolters Hundemantel Winterjacke Amundsen anthrazit Rückenlänge: 28 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 40,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Wolters Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke anthrazit 28 cm Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 28cm (54835) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Winterjacke Amundsen anthrazit Rücken: 28cm (54835)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kragen, mit Kragen
PFC-frei, reflektierend
33-41 cm
atmungsaktiv, schmutzabweisend
grau
Fleece, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
maschinenwaschbar, waschbar
Hundejacke, Hundemantel
28 cm
Druckknöpfe, Reißverschluss
10.000 mm
mit ECOREPEL Imprägnierung, wasserdicht, windabweisend, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram