Wolters Halsband Professional champagner M 15mm Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: Zugentlastung Verschlüsse: Klickverschluss - Schnellverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,39 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
Halsumfang
28-4040-5555
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,39 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 8,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband braun Gr.M | 1,5 cm x 28 cm - 40 cm Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband braun Gr.M | 1,5 cm x 28 cm - 40 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
• Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:M 28-40 cm x 15 mm Amazon Marketplace Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:M 28-40 cm x 15 mm Auf Lager 11,73 € Versand kostenfrei Gesamt 11,73 € → zum Angebot
• Wolters Professional Halsband elfenbein M Fressnapf
Wolters Professional Halsband elfenbein M 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Halsband braun Gr.M | 1,5 cm x 28 cm - 40 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Wolters Halsband Professional, Farbe:Champagner, Größe:M 28-40 cm x 15 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,73 € Versand kostenfrei Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Wolters Professional Halsband elfenbein M Fressnapf
Angebotsinfo 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Wolters Halsband Professional champagner M 15mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional champagner M 15mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
Zugentlastung
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar
Material und Design
beige
Nylon
Maße
15 mm
M
Nachhaltigkeit
Deutschland
Weitere Eigenschaften
Maschinenwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram