Wilfa AFD-80 Heißluftfritteuse

Produkttyp: Heißluftfritteuse Fassungsvermögen: 8 Liter Zubereitungsart: ohne Fett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
90,28 €
Ø 147 €
90,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
90,28 €
Ø 147 €
90,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 90,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8l 1600W Amazon Marketplace Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8l 1600W Auf Lager 90,28 € Versand kostenfrei Gesamt 90,28 € → zum Angebot
• Wilfa 609902, Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8l 1600W Voelkner Wilfa 609902, Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8l 1600W Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 156,27 € Versand kostenfrei Gesamt 156,27 € → zum Angebot
• wilfa Fritteuse Otto wilfa Fritteuse lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.28 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8l 1600W ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,28 € Versand kostenfrei Gesamt 90,28 € → zum Angebot
Wilfa 609902, Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8l 1600W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 156,27 € Versand kostenfrei Gesamt 156,27 € → zum Angebot
WILFA 609902, Wilfa Heißluft-Fritteuse Dualfry SPLIT 8 Liter, 609902 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
WILFA Airfryer Dualfry Split 8L Schwarz AFD-80SPLIT Ramershoven.com Angebotsinfo 3-5 Werktage 169,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 171,95 € → zum Angebot
wilfa Fritteuse Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Wilfa AFD-80, Wilfa Dualfry Split 8L (AFD-80) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
WILFA 609902, Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8 l 1600 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Wilfa AFD-80, Heißluftfritteuse, 8 l, 30 °C, 200 °C, 1440 min, Einzelbild - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,50 € Versand kostenfrei Gesamt 170,50 € → zum Angebot
Wilfa Dualfry Split AFD-80SPLIT Heißluft-Fritteuse 8 l 1600 W (609902) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 177,13 € Versand kostenfrei Gesamt 177,13 € → zum Angebot
Wilfa 609902, Luftfritteuse Wilfa Dualfry SPLIT, 8 L eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo auf Lager, noch 2 verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:09 Uhr.

Wilfa AFD-80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wilfa AFD-80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Heißluftfritteuse
ohne Fett
Ausstattung
Anti-Rutsch-Füße
Tasten
Eigenschaften
rechteckig
Kunststoff
Maße & Gewicht
8 Liter
Technische Daten
1.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram