Wiha PicoFinish 260P - 3 x 100 mm (42395) Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 3 Arbeitslänge: 100 mm Drehkappe: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,23 €
Ø 4 €
4,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,23 €
Ø 4 €
4,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,60 €
ab 4,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 3,0 Mm X 100 Mm (42395) - Wiha ManoMano Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 3,0 Mm X 100 Mm (42395) - Wiha 1 bis 4 Werktage 4,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42395 tuul.zone Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42395 5-7 Werktage 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• Wiha 42395, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 3,0x100 mm, 200 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 42395, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 3,0x100 mm, 200 mm siehe Shop 4,94 € Versand kostenfrei Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• WIHA 42395 - Destornillador de precisión PicoFinish 260P PicoFinish 3,0 x 100... Amazon Marketplace WIHA 42395 - Destornillador de precisión PicoFinish 260P PicoFinish 3,0 x 100... Auf Lager 9,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Varianten: Wiha PicoFinish 260P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.23 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 3,0 Mm X 100 Mm (42395) - Wiha ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42395 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,89 € 0,49 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Wiha 42395, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 3,0x100 mm, 200 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 4,94 € Versand kostenfrei Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P03010001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,30 € 5,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Wiha 42395, Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P03010001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Schraubendreher WIHA Elektroniker PicoFinish Schlitz 3,0 x 0,5 x 100/200 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,23 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz 3,0 mm x 100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
WIHA 42395, Wiha Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 3.0 mm Klingenlänge: 100 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Wiha 42395, Wiha Schlitz-Schraubenzieher 260P (Schlitzschrauben) (42395) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 8,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Schlitz 3,0 mm x 100 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
WIHA 42395 - Destornillador de precisión PicoFinish 260P PicoFinish 3,0 x 100 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Wiha 42395, Wiha Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 3.0 mm Klingenlänge: 100 mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 12,48 € Versand kostenfrei Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha PicoFinish 260P - 3 x 100 mm (42395) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha PicoFinish 260P - 3 x 100 mm (42395)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
100 mm
ja
Feinmechanik, Modellbau
grau, rot
21 g
Soft Grip, Weichzonen, ergonomisch
18 mm
verchromt
3 mm
200 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
matt
Feinmechanik-Schraubendreher
Schlitz
Wiha PicoFinish
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram