Wiha PicoFinish 260P - 3 x 50 mm (42394) Schraubendreher

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 3 Arbeitslänge: 50 mm Drehkappe: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
ab 4,49 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42394 tuul.zone Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42394 5-7 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Wiha 42394, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 3,0x50 mm, 150 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 42394, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 3,0x50 mm, 150 mm siehe Shop 4,53 € Versand kostenfrei Gesamt 4,53 € → zum Angebot
• wiha 42394 260P03005001 DIY, 3,0 x 50 mm Amazon Marketplace wiha 42394 260P03005001 DIY, 3,0 x 50 mm Auf Lager 6,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Schlitz 3,0 mm x 50... Otto Wiha Schraubendreher Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Schlitz 3,0 mm x 50... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,91 € Versand kostenfrei Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Varianten: Wiha PicoFinish 260P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42394 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,49 € 0,45 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Wiha 42394, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 3,0x50 mm, 150 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 4,53 € Versand kostenfrei Gesamt 4,53 € → zum Angebot
WIHA Schlitz-Schraubendreher 260-30 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P03005001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,84 € 4,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Wiha 42394, Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P03005001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Wiha Elektronik-Feinmechanik-Schraubendreher 260P 3mm Klingen-L.50mm 42394 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,28 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,88 € → zum Angebot
Schraubendreher Wiha Elektroniker PicoFinish Schlitz 3,0 x 0,5 x 50/150mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,69 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
WIHA 42394, WIHA 42394 - Schraubendreher PicoFinish, Schlitz, 3,0 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
WIHA 42394, Wiha 260P Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 3.0 mm Klingenlänge: 50 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz 3,0 mm x 50 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
wiha 42394 260P03005001 DIY, 3,0 x 50 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Wiha 42394, Wiha Schlitz-Schraubenzieher 260P (Schlitzschrauben) (42394) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha PicoFinish 260P - 3 x 50 mm (42394) Test

5/5
★★★★★ Top Schlitz-Schraubendreher mit schmaler „Klinge“
Marcello April 2025

Auf Empfehlung kaufte ich diesen Schlitz-Schraubendreher wegen seiner sehr schmalen Klinge, ideal für enge Schraubenschlitze. Perfekt zum Einstellen des Metallarmbands meiner Omega-Uhr. Präzise, handlich und empfehlenswert für Uhren- und Feinarbeiten.

5/5
★★★★★ perfekte Qualität
juergen September 2025

Wiha Qualität eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität wie gewohnt.
indigo November 2024

Schraubenzieher ist in der Qualität wie gewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3
50 mm
ja
Feinmechanik, Modellbau
grau, rot
18 g
Soft Grip, Weichzonen, ergonomisch
18 mm
verchromt
3 mm
150 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
matt
Feinmechanik-Schraubendreher
Schlitz
Wiha PicoFinish
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram