Wiha PicoFinish 260P - 1,8 x 60 mm (42387) Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 1,8 Arbeitslänge: 60 mm Drehkappe: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,80 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,72 €
ab 4,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha - Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 1,8 Mm X 60 Mm (42387) ManoMano Wiha - Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 1,8 Mm X 60 Mm (42387) 1 bis 4 Werktage 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42387 tuul.zone Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42387 5-7 Werktage 5,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Wiha 42387, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 1,8x60 mm, 154 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 42387, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 1,8x60 mm, 154 mm siehe Shop 5,80 € Versand kostenfrei Gesamt 5,80 € → zum Angebot
• WIHA 42387 - Destornillador de precisión PicoFinish 260P PicoFinish 1,8 x 60... Amazon Marketplace WIHA 42387 - Destornillador de precisión PicoFinish 260P PicoFinish 1,8 x 60... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Varianten: Wiha PicoFinish 260P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.8 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wiha - Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 1,8 Mm X 60 Mm (42387) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42387 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,79 € 0,58 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Wiha 42387, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 1,8x60 mm, 154 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 5,80 € Versand kostenfrei Gesamt 5,80 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P01806001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,20 € 6,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Wiha 42387, Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P01806001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Schraubendreher Wiha Elektroniker PicoFinish Schlitz 1,8 x 0,3 x 60/154mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,31 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz 1,8 mm x 60 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
WIHA 42387, Wiha Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 1.8 mm Klingenlänge: 60 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
WIHA 42387 - Destornillador de precisión PicoFinish 260P PicoFinish 1,8 x 60 mm Cod. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,31 € Versand kostenfrei Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Wiha 42387, Wiha Schlitz-Schraubenzieher 260P (Schlitzschrauben) (42387) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Wiha 42387, Wiha Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 1.8 mm Klingenlänge: 60 mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,74 € Versand kostenfrei Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Wiha 42387, Wiha Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 1.8mm Klingenlänge: 60mm, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha PicoFinish 260P - 1,8 x 60 mm (42387) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha PicoFinish 260P - 1,8 x 60 mm (42387)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,8
60 mm
ja
Feinmechanik, Modellbau
grau, rot
12 g
Soft Grip, Weichzonen, ergonomisch
9 mm
verchromt
2 mm
154 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
matt
Feinmechanik-Schraubendreher
Schlitz
Wiha PicoFinish
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram