Hazet 2115-T8 Winkelschraubendreher

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: T8 Produkttyp: Winkelschraubendreher Schraubenprofil: Innen-Torx - Torx
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,87 €
ab 3,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Winkelschraubendreher Innen TORX® - 2115-T8 tuul.zone HAZET Winkelschraubendreher Innen TORX® - 2115-T8 2-3 Werktage 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Hazet Torx-Winkelschraubendreher 2115-T8 Amazon Hazet Torx-Winkelschraubendreher 2115-T8 Auf Lager 3,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• Hazet Winkelschraubendreher 2115-T8 ReifenSuche Hazet Winkelschraubendreher 2115-T8 sofort lieferbar 3,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Winkelschraubendreher Innen TORX® - 2115-T8 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Hazet Torx-Winkelschraubendreher 2115-T8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Hazet Winkelschraubendreher 2115-T8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Hazet 2115-T8, Hazet Winkelschraubendreher 2115-T8 - Innen TORX Profil - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 3,81 € Versand kostenfrei Gesamt 3,81 € → zum Angebot
Hazet Winkelschraubendreher 2115-T8, Innen TX Profil, SW T8 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 4,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Hazet Torx-Winkelschraubendreher 2115-T8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
HAZET Winkelschraubendreher 2115-T8 Innen TX Profil T8 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
HAZET 2115-T8, Hazet 2115-T8 Innen-TORX Winkelschraubendreher T 8 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
HAZET 2115-T8, HAZET Winkelschraubendreher 2115-T8 Innen TORX Profil T8 (TX) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 7,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Hazet 2115-T8, Hazet Innen-TORX Winkelschraubendreher T 8, Mindestbestellmenge: 3 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 9,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:36 Uhr.

Hazet 2115-T8 Test

5/5
★★★★★ Gutes Teil
D.K Juni 2020

Der Winkelschlüssel ist perfekt geeignet für die Motorradwartung. Er passt genau und ist ideal für das Bordwerkzeug aufgrund seiner kompakten Größe. Der Schlüssel ist gut verarbeitet, auch für den Sicherheitsöleinfülldeckel mit T45 geeignet. Keine Probleme mehr, das Werkzeug passt perfekt in die Schraube.

Ein günstiges Set aus dem Bauhandel hat nicht funktioniert, aber dieses Produkt erfüllt seine Zwecke. Ideal für Motorradliebhaber, die Werkzeug von hoher Qualität benötigen.

5/5
★★★★★ passt für x10xe!
Ferdinand K Januar 2016

Ich wollte meinen Ölwechsel schon vor einem Jahr machen, aber die Ablassschraube ließ sich nicht öffnen. Zum Glück habe ich dieses Mal den richtigen Einsatz verwendet und konnte sie problemlos entfernen, ohne den Torx Kopf zu beschädigen. Ein absolutes Must-Have, das mir eine Menge Ärger erspart hat.

4/5
★★★★☆ Guter Torx-Schlüssel zur Nachbestellung
Scimitar Juli 2019

Der Hazet Torx-Schlüssel wurde schnell geliefert und ist von hochwertiger Qualität. Obwohl er etwas klein erscheinen mag, passt er perfekt in Werkzeughalterungen. Einziger Kritikpunkt ist der etwas hohe Preis. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit meinem Kauf bei Hazet.

1/5
★☆☆☆☆ mickriges Ding aus meiner Sicht zu teuer
Franky B September 2018

Ich hatte mir einen Satz Torx-Schlüssel gekauft, um einen Motor zu zerlegen, und war enttäuscht, als die Verzahnung verbogen war. Der Ersatz, den ich fand, entpuppte sich als winziges Spielzeug, das nicht viel Drehmoment bietet. Bei dem Preis hatte ich mehr erwartet.

Das Werkzeug ist zu klein und schwach, um damit wirklich arbeiten zu können. Ich bin nicht bereit, mehr Geld für eine Aufschrift auszugeben. Ein Werkzeug sollte robust genug sein, um schwierige Fälle zu bewältigen.

Dieses kleine Ding ist einfach lächerlich und nicht zu gebrauchen. Wer Werkzeuge von hoher Qualität sucht, sollte sich nach einer besseren Alternative umsehen. Ein Witz für den Preis!.

1/5
★☆☆☆☆ Piece of...
Jakub August 2016

Nicht kaufen, dieses Schraubenschlüssel ist nicht haltbar und von minderwertiger Qualität.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
T8
Winkelschraubendreher
Innen-Torx, Torx
T8
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram