Wiha PicoFinish 260P - 0,8 x 40 mm (42381) Schraubendreher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 0,8 Arbeitslänge: 40 mm Drehkappe: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,20 €
ab 7,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha - Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 0,8 Mm X 40 Mm (42381) ManoMano Wiha - Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 0,8 Mm X 40 Mm (42381) 1 bis 4 Werktage 7,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
• Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42381 tuul.zone Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42381 5-7 Werktage 8,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Schlitz 0,8 mm x 40... Otto Wiha Schraubendreher Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Schlitz 0,8 mm x 40... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,65 € Versand kostenfrei Gesamt 16,65 € → zum Angebot
• Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz 0,8 mm x 40 mm Amazon Marketplace Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz 0,8 mm x 40 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 16,86 € Versand kostenfrei Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Varianten: Wiha PicoFinish 260P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.68 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wiha - Feinschraubendreher Picofinish® Schlitz 0,8 Mm X 40 Mm (42381) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 7,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz - 10 Stück - 42381 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,09 € 0,81 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Wiha 42381, Wiha Schlitz-Feinschraubendreher PicoFinish, 0,8x40 mm, 134 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 8,14 € Versand kostenfrei Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P00804001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,59 € 8,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Wiha 42381, Wiha Feinschraubendreher PicoF. 260P00804001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz 0,8 mm x 40 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Schraubendreher Wiha Elektroniker PicoFinish Schlitz 0,8 x 0,16 x 40/134mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,36 € + 5,50 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Schlitz 0,8 mm x 40 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
WIHA 42381, Wiha Elektronik- u. Feinmechanik Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Wiha 42381, Wiha Schlitz-Schraubenzieher 260P (Schlitzschrauben) (42381) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 13,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Schlitz 0,8 mm x 40 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,65 € Versand kostenfrei Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Schlitz 0,8 mm x 40 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 16,86 € Versand kostenfrei Gesamt 16,86 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha PicoFinish 260P - 0,8 x 40 mm (42381) Test

5/5
★★★★★ Gut
basti Dezember 2023

Wiha einfach top Qualität, das sind meine Lieblingsschraubendreher, habe eine richtige Sammelleidenschaft entwickelt ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
0,8
40 mm
ja
Feinmechanik, Modellbau
grau, rot
12 g
Soft Grip, Weichzonen, ergonomisch
9 mm
verchromt
2 mm
134 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
matt
Feinmechanik-Schraubendreher
Schlitz
Wiha PicoFinish
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram