Whimzees Stix XS (56 stk.) Zahnpflege-Snack
-
Günstigster Preis
WHIMZEES Stix XS, 56 Stück – Größe XS, Kaustangen für sehr kleine Hunde, Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
-
WHIMZEES Stix XS 56Stück
2-3 Werktage
10,29 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 14,09 €
→ zum Angebot
-
WHIMZEES Stix XS Dentalsticks 56 Stk 0,36 kg sofort lieferbar 11,33 € + 4,00 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Whimzees Stix XS (56 stk.) Test
Mein Hund liebt dieses getreidefreie Produkt und hat keine Blähungen mehr. Trotz ihrer Härte im Vergleich zu anderen Leckereien, hält sie meinen Hund länger beschäftigt. Gerne wieder!.
Meine Hunde sind verrückt nach diesen Knochen! Der Schäferhund Mix bevorzugt die Größe M, während der Chow Chow Mix die Größe S liebt. Im Vergleich zu anderen Marken sind diese Knochen härter und somit ideal zur Zahnpflege. Die Inhaltsstoffe überzeugen mich ebenfalls.
Mein Hund ist verrückt nach diesen leckeren Kaustangen und gehorcht nur zu gerne, wenn er sie bekommt! Das Video sagt alles, klare Empfehlung! 🐶🦴 #Hundesnack #Belohnung #Leckerli.
Die Sticks wurden sorgfältig verpackt geliefert und sind ideal für kleine Hunde. Dank zuckerfreier Zutaten können Sie Ihrem Dackel einen gesunden Snack bieten. Trotz ihrer Größe ist dieser Snack bei Ihrem verfressenen Vierbeiner sehr beliebt.
Unser Hund mag es einfach nicht, also scheint etwas nicht zu stimmen mit diesen Sticks. Die anderen Formen aus der gleichen Reihe haben das gleiche Problem. Zuerst isst sie 2-3 Stück und dann lehnt sie ab.
Unsere gewohnte Marke wird jeden Tag wie gewohnt gefressen. Es ist schade, denn die Sticks sehen sehr gut aus, haben die richtige Größe und enthalten kein Fleisch. Da mein Hund allergisch auf Huhn reagiert, könnte es eine gute Lösung sein. Ich kann es nicht hoch bewerten, denn wenn der Hund merkt, dass etwas nicht stimmt, ist da etwas nicht in Ordnung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen