Wera Schraubendreher Stubby 6,5 x 1,1 x 25 mm (05008843001) Bit-Schraubendreher

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Griff-Eigenschaft: Abrollschutz Produkttyp: Bit-Schraubendreher Schraubenprofil: Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,25 €
Ø 4 €
4,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,20 €
ab 4,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendreher 335 Stubby Schneidenbreite 6,5 Mm Klingenlänge 24,5 Mm ManoMano Schraubendreher 335 Stubby Schneidenbreite 6,5 Mm Klingenlänge 24,5 Mm 1 bis 3 Werktage 4,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• Wera '05008843001 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1.2 x 6.5 x 24.5 mm Amazon Wera '05008843001 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1.2 x 6.5 x 24.5 mm Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1,2 x 6,5 x 24,5... Otto Wera Schraubendreher Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1,2 x 6,5 x 24,5... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,63 € Versand kostenfrei Gesamt 11,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.25 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendreher 335 Stubby Schneidenbreite 6,5 Mm Klingenlänge 24,5 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 4,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1,2 x 6,5 x 24,5 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Wera '05008843001 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1.2 x 6.5 x 24.5 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1,2 x 6,5 x 24,5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 335 Stubby Schneiden-B.6,5mm Kl.-L.24,5mm 2K-Griff Rundkl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,30 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,90 € → zum Angebot
Wera '05008843001 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 1.2 x 6.5 x 24.5 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
WERA 05008843001, Wera 335 Stubby Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 6.50 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
Wera Werk Vergaserschraubendreher 05008843001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,66 € 5,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Wera Werk 05008843001, Wera Werk Vergaserschraubendreher 05008843001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher - 05008843001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Wera 05008843001, Wera Schraubendreher 335 Stubby Schneiden-B.6,5mm Klingen-L.24,5mm Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Wera 05008843001, Wera 335 Stubby 1,2 x 6,5 x 25 mm (Schlitz) (05008843001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Schraubendreher Stubby 6,5 x 1,1 x 25 mm (05008843001) Test

5/5
★★★★★ Kaufe ich immer wieder, weil einfach gut
Packer März 2024

Die Werkzeuge von Wera sind vielleicht nicht die günstigsten auf dem Markt, aber sie gehören definitiv zur Kategorie "Investition fürs Leben". Ihre Qualität macht die Arbeit zu einem Vergnügen. Ich kaufe sie immer wieder und würde sie ohne zu zögern erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Kleiner Helfer
Yaps0815 September 2023

Dieses Werkzeugset ist für kleinere Reparaturen und Schraubarbeiten an schwer zugänglichen Stellen unverzichtbar! Die bewährte Marke und gute Qualität machen die Arbeit angenehm. Die Haptik ist toll und die ersten Arbeiten fühlen sich wertig an. Das durchdachte Design sorgt dafür, dass das Werkzeug nicht so schnell vom Werktisch rollt. Absolut empfehlenswert für Heimwerker und Profis gleichermaßen! Ideal für präzises Arbeiten an schwer erreichbaren Stellen.

5/5
★★★★★ Großzügiger Verkäufer !!!
Mucke März 2023

Leider war der Schraubendreher zu schmal für das stumpfe Rundmesser meiner Brotschneidmaschine. Ich benötige einen 1cm breiten Schraubendreher. Der Verkäufer hat mir den Betrag großzügig erstattet, ohne dass ich das Produkt zurücksenden musste!.

5/5
★★★★★ Wera - gut wie immer
S.F. Oktober 2022

Der kleine Wera Schraubenzieher ist perfekt für enge Stellen im Auto. Ich liebe es, wie ich mit ihm die Ventile präzise einstellen kann. Dank seiner runden Bauform liegt er angenehm in der Hand und ermöglicht eine präzise Einstellung. Ein Must-Have für jeden Autofan!.

2/5
★★☆☆☆ nur 6,0mm, nicht 6,5mm
Werner K Januar 2024

Dieses Produkt von WERA hat mich sehr überrascht. Normalerweise hervorragende Erfahrungen mit der Marke, aber hier gab es einen wesentlichen Mangel. Es ist wichtig, bei Schlitzschrauben den richtigen Schraubendreher zu verwenden, da sonst der Schlitz beschädigt wird. Die Dickentoleranz ist akzeptabel (1,15mm statt 1,2mm), aber die Breite von 6,0mm statt 6,5mm wird langfristig zu Problemen führen.

Ich muss nun einen 8mm Schraubendreher besorgen und anpassen. WERA? Das hätte ich nicht erwartet.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Abrollschutz
Bit-Schraubendreher
Schlitz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram