Wera Schraubendreher Stubby 3,5 x 0,6 x 25 mm (05008840001) Bit-Schraubendreher

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Griff-Eigenschaft: Abrollschutz Produkttyp: Bit-Schraubendreher Schraubenprofil: Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,64 €
Ø 4 €
3,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,64 €
Ø 4 €
3,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,46 €
ab 3,64 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubendreher 335 Stubby Schneidenbreite 3,5 Mm Klingenlänge 24,5 Mm ManoMano Schraubendreher 335 Stubby Schneidenbreite 3,5 Mm Klingenlänge 24,5 Mm 1 bis 3 Werktage 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Wera '05008840001 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 0.6 x 3.5 x 24.5 mm Amazon Wera '05008840001 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 0.6 x 3.5 x 24.5 mm Auf Lager 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 0,6 x 3,5 x 24,5... Otto Wera Schraubendreher Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 0,6 x 3,5 x 24,5... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,08 € Versand kostenfrei Gesamt 11,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.64 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Schraubendreher 335 Stubby Schneidenbreite 3,5 Mm Klingenlänge 24,5 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Wera '05008840001 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 0.6 x 3.5 x 24.5 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 0,6 x 3,5 x 24,5 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 4,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher, 0,6 x 3,5 x 24,5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 335 Stubby Schneiden-B.3,5mm Kl.-L.24,5mm 2K-Griff Rundkl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,46 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,06 € → zum Angebot
Wera Werk Vergaserschraubendreher 05008840001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,77 € 4,77 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Wera Werk 05008840001, Wera Werk Vergaserschraubendreher 05008840001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,87 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Wera 335 Stubby Vergaserschraubendreher Schlitz / Kurze kompakte Form lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Wera 335 Stubby/Vergaserschraubendreher - 05008840001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Wera Werk 05008840001, Wera Werk Vergaserschraubendreher 335 Stubby 05008840001 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Wera 05008840001, Wera Schraubendreher 335 Stubby Schneiden-B.3,5mm Klingen-L.24,5mm Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Wera 05008840001, Wera 335 Stubby 0,6 x 3,5 x 25 mm (05008840001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Schraubendreher Stubby 3,5 x 0,6 x 25 mm (05008840001) Test

5/5
★★★★★ Kaufe ich immer wieder, weil einfach gut
Packer März 2024

Wera Werkzeuge sind zwar nicht günstig, aber von höchster Qualität. Die Investition lohnt sich für jeden, der Freude am Arbeiten hat. Einmal gekauft, nie bereut. Ein Muss für jeden Heimwerker.

5/5
★★★★★ Kleiner Helfer
Yaps0815 September 2023

Dieses Werkzeugset ist unverzichtbar für kleinere Reparaturen und Schraubarbeiten an schwer zugänglichen Stellen. Die bewährte Marke bietet gute Qualität und eine tolle Haptik. Die Haltbarkeit muss noch getestet werden, aber das Werkzeug fühlt sich hochwertig an und ist griffig.

Dank des durchdachten Designs rollt es nicht so schnell vom Werktisch. Absolut empfehlenswert für Heimwerker!.

5/5
★★★★★ Großzügiger Verkäufer !!!
Mucke März 2023

Dieser Schraubendreher war leider zu schmal für mein stumpfes Rundmesser. Auf der Suche nach einer 1cm breiten Alternative, erstattete der Verkäufer den Betrag großzügig ohne Rücksendung!.

5/5
★★★★★ Wera - gut wie immer
S.F. Oktober 2022

Der kleine Wera Schraubenzieher ist perfekt für enge Stellen im Auto. Mit seiner runden Bauform liegt er angenehm in der Hand und ermöglicht präzises Arbeiten. Ideal zum Einstellen der Ventile, bietet er ausreichend Platz und lässt sich leicht handhaben. Ein praktisches Werkzeug, das bei der Wartung des Autos unverzichtbar ist.

2/5
★★☆☆☆ nur 6,0mm, nicht 6,5mm
Werner K Januar 2024

Ich war überrascht, dass ein Produkt von WERA diesen Mangel aufweist. Normalerweise habe ich nur die besten Erfahrungen mit der Marke gemacht, aber hier bin ich enttäuscht. Für Schlitzschrauben ist es entscheidend, den richtigen Schraubendreher zu verwenden, da sonst der Schlitz beschädigt wird.

Die Dickentoleranz von 1,15 mm anstelle von 1,2 mm ist akzeptabel, jedoch die Breite von 6,0 mm anstelle von 6,5 mm wird langfristig zu Problemen führen. Ich muss jetzt einen Schraubendreher mit 8 mm verwenden und ihn anpassen. WERA?.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Abrollschutz
Bit-Schraubendreher
Schlitz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram