Wera 3335 Schlitz-Dreher 3,5x100 mm (05032002001) Schlitzschraubendreher

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Schraubenprofil: Schlitz Bemerkung: Ausführung: Edelstahl - Lasertip-Spitze / Griff: Kraftform mit Abrollschutz - mehrkomponentig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,53 €
Ø 6 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,53 €
Ø 6 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,79 €
ab 5,53 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Schraubendreher 3335 3,5 x 0,6 x 100 mm rostfrei - 05032002001 banemo Wera Schraubendreher 3335 3,5 x 0,6 x 100 mm rostfrei - 05032002001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 5,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x 100 mm, 05032002001 Amazon Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x 100 mm, 05032002001 Auf Lager 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x... Otto Wera Schraubendreher Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,22 € Versand kostenfrei Gesamt 14,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.53 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wera Schraubendreher 3335 3,5 x 0,6 x 100 mm rostfrei - 05032002001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 5,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
Schraubendreher für Schlitz-Schrauben, Edelstahl Klingenbreite: 3,5 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 5,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Schraubendreher Kraftform 3,5x0,6x100 Rostfr. - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
WERA SCHRAUBENDREHER KRAFTFORM 3,5X0,6X100 ROSTFR. werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x 100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x 100 mm, 05032002001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x 100 mm, 05032002001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl, 0,6 x 3,5 x 100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
WERA 05032002001, Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Wera 3335 05032002001 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 3335 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,71 € 7,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Wera Werk 05032002001, Wera Werk Schlitz-Schraubendreher 3335 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,87 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Wera 3335 Schlitz-Schraubendreher, Edelstahl - 05032002001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 3335 Schlitz-Dreher 3,5x100 mm (05032002001) Test

5/5
★★★★★ Kreuzschlitzschraubenzieher
Amazon Kunde März 2018

Dieser Schraubendreher ist perfekt für kleine und kurze Schrauben. Mit ihm gelingt die Detailarbeit mühelos und schnell. Ich bin sehr zufrieden und kann ihn nur weiterempfehlen. Er passt perfekt und erleichtert das Ein- und Ausdrehen von Schrauben erheblich.

5/5
★★★★★ Passt exakt und hinterläßt keine Spuren auf den Schrauben
C. B April 2017

Dieser Schraubenzieher ist wirklich klasse! Er sorgt für saubere Verschraubungen ohne Metallspäne oder Absetzungen. Der feste Sitz im exakten PZ Kopf ermöglicht eine präzise Verbindung. Der Griff liegt gut in der Hand und macht das Arbeiten angenehm. Ich habe bereits 450 Schrauben mit diesem Schraubendreher befestigt und bin sehr zufrieden. Ein Muss für alle, die hochwertige Edelstahlschrauben verwenden!.

5/5
★★★★★ Alles gut
cube Dezember 2015

Unser Edelstahl-Schraubendreher hat sich perfekt bewährt, um Wasserflaschen mit Edelstahldeckel zu öffnen und Schrauben einzudrehen. Trotz des ständigen Kontakts mit Wasser und intensiver Nutzung seit 2011 zeigt er keinerlei Verschleiß oder Rost. Ein zuverlässiges Werkzeug, wenn ein langlebiger Edelstahlschraubendreher benötigt wird. Ein absolutes Muss für jeden Heimwerker!.

5/5
★★★★★ Typisch Wera!
Svente Oktober 2015

Dieser Griff ist ideal für Arbeiten mit feuchten oder öligen Händen, da er nicht durchrutscht. Die Länge ist für die meisten Schrauben ausreichend und lässt sich gut reinigen. Ein langlebiges Werkzeug, das Freude bereitet.

4/5
★★★★☆ Schraubendreher Wera Torx Edelstahl, Abrieb am Griff
Arabella April 2016

Qualität: Keine Beanstandungen, jedoch habe ich vor kurzem ein T20-Schraubendreherset von Wera gekauft. Ich benutze es hauptsächlich zum Verschrauben von Holz und Kunststoff als Hobby. Bereits nach kurzer Zeit hat sich die Farbe am hellgrauen Griff abgenutzt und der Schraubendreher sieht ziemlich mitgenommen aus. Daher habe ich mich entschieden, zukünftig auf Wiha umzusteigen und mehr für einen Edelstahl-Torx-Schraubendreher auszugeben.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Ausführung: Edelstahl, Lasertip-Spitze / Griff: Kraftform mit Abrollschutz, mehrkomponentig
Edelstahl
Wera 3335
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram