Wera Edelstahl PH3 x 150 (3350 PH) Kreuzschlitz-Schraubendreher
-
Günstigster Preis
Wera 3350 PH Kreuzschlitz-Schraubendreher, Edelstahl, PH 3 x 150 mm, 05032023001 Auf Lager 16,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
-
Wera 05032023001, Wera 3350 05032023001 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher...
Lieferzeit 7-10 Werktage
17,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,74 €
→ zum Angebot
-
Wera Werk Kreuzschlitz- 3350 PH
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
18,43 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,33 €
→ zum Angebot
-
Wera Schraubendreher Wera 3350 PH Kreuzschlitz-Schraubendreher, Edelstahl, PH 3... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,26 € Versand kostenfrei Gesamt 24,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wera Edelstahl PH3 x 150 (3350 PH) Test
Verlässliche Wera-Qualität. Ich habe den Schraubendreher verwendet, um die Finne an meinem Windsurf-Board (Powerbox) zu montieren. Durch den regelmäßigen Kontakt mit Salzwasser sind meine alten Schraubendreher im Laufe der Jahre gerostet. Mit diesem sollte das nicht mehr passieren.
Dieses Edelstahlwerkzeug trotzt erfolgreich dem Salzwasser und verhindert Korrosion. Der ergonomische Griff sorgt für eine angenehme Handhabung. Ein zusätzliches Loch im Griff für die Befestigung eines Auftriebskörpers wäre perfekt für Wassersportler. Wer Edelstahlwerkzeuge sucht, wird hier fündig.
Der Schraubendreher hat einen sehr festen Halt! Beim kräftigen manuellen Schrauben brach sogar ein Stück des Schraubendrehers ab, aber er rutschte nicht auf der Schraube.
Top Qualität von Wera, sehr nützliche Größe. Warum der nicht in dem Satz mit allen anderen Größen beiliegt, erschließt sich mir nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen