Wera Edelstahl PH2 x 100 (3350 PH) Kreuzschlitz-Schraubendreher
-
Günstigster Preis
Wera Schraubendreher 3350 Kreuzschlitz PH2 x 100 mm rostfrei - 05032022001
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
8,65 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 15,55 €
→ zum Angebot
-
Kreuzschlitz-schraubendreher Phillips Kraftform Ph 2x100mm Rostfr. - Wera
1 bis 3 Werktage
8,66 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 14,65 €
→ zum Angebot
-
Wera 3350 PH Kreuzschlitz-Schraubendreher, Edelstahl, PH 2 x 100 mm, 05032022001
11,43 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,42 €
→ zum Angebot
-
Wera Schraubendreher Wera 3350 PH Kreuzschlitz-Schraubendreher, Edelstahl, PH 2... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,34 € Versand kostenfrei Gesamt 18,34 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wera Edelstahl PH2 x 100 (3350 PH) Test
Der Wera-Schraubendreher ist perfekt für den Zusammenbau meines Windsurf-Boards. Dank seiner hohen Qualität und Rostbeständigkeit eignet er sich ideal für den Einsatz in salzhaltiger Umgebung. Endlich kein lästiger Rost mehr an den Schraubenziehern nach dem Kontakt mit Salzwasser. Ein absolutes Must-Have für alle Wassersportbegeisterten!.
Dieses Edelstahlwerkzeug ist korrosionsbeständig und ideal für den Wassersport geeignet. Der Griff liegt angenehm in der Hand, jedoch wäre das Hinzufügen eines Lochs für einen Auftriebskörper wünschenswert. Insgesamt kann ich meinen Werkzeugbestand ruhigen Gewissens um weitere Edelstahlwerkzeuge erweitern.
Mit diesem Schraubendreher hast du einen festen Griff! Selbst bei kraftvollem manuellem Schrauben brach ein Stück des Schraubendrehers ab, aber er rutschte nicht auf der Schraube.
Top Qualität von Wera, sehr nützliche Größe. Warum der nicht in dem Satz mit allen anderen Größen beiliegt, erschließt sich mir nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen