Wenko Badi altrosa (25199100) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Ausstattung: mit WC-Bürste - ohne Deckel Eigenschaften Bürste: Silikonbürste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,58 €
ab 19,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO BADI WC-Garnitur, Rosa, Keramik BadeDu Dein Bad und Du. WENKO BADI WC-Garnitur, Rosa, Keramik siehe Shop 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Mod. Badi, Badaccessoire aus hochwertiger Keramik mit Matter Amazon WENKO WC-Garnitur Mod. Badi, Badaccessoire aus hochwertiger Keramik mit Matter 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Badi, Keramik Otto WENKO WC-Garnitur Badi, Keramik lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
WENKO BADI WC-Garnitur, Rosa, Keramik ✓ Bester Preis BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Badi, Keramik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Badi, Badaccessoire aus hochwertiger Keramik mit Matter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Badi, Badaccessoire aus hochwertiger Keramik mit Matter Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Badi" aus Keramik Keramik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Badi" aus Keramik Keramik BAUR Angebotsinfo 1 Woche 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Rosa Badi segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Badi rose Stein, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 23,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO Badi WC-Garnitur Keramik, mit hygi DE Angebotsinfo 24,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 30,34 € → zum Angebot
WC-Garnitur Mod. Badi Altrosa Keramik, mit Silikon-Bürstenkopf thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
WENKO Badi WC-Garnitur Keramik, mit Silikon-Bürstenkopf, matt 25199100 , 1 Stück, hygi Angebotsinfo ab Lager 25,15 € 24,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 31,04 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur »Badi« rosa, 13.5x38 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 29,74 € + 9,86 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Badi altrosa (25199100) Test

5/5
★★★★★ WENKO = TOP
von Heike J. August 2024

Außergewöhnlich hygienisch und effizient, diese Silikon WC-Bürste ist eine großartige Alternative zu herkömmlichen Borsten. Die Anti-Haft-Wirkung macht sie besonders praktisch. Einziger Nachteil: die Farbe (ich habe braun bestellt). Alles in allem ein top Produkt!.

5/5
★★★★★ Stylish modern und wertig
von einer Kundin August 2022

Diese stilvolle WC Garnitur passt perfekt zu modernen Grautönen im Badezimmer. Sie ist stabil, platzsparend und ein echter Blickfang. Endlich eine hochwertige Lösung ohne übertriebene Kosten oder minderwertiges Plastik. Perfekte Ergänzung für ein renoviertes Bad.

5/5
★★★★★ Hygienisch
von Irene H. Juni 2022

Die Toilettenbürste hat mich positiv überrascht mit ihrem leicht zu reinigenden Material und keinem unangenehmen Geruch. Der Bürstenkopf dreht sich jedoch gelegentlich ab, was etwas ärgerlich ist. Der stabile Keramikhalter ist ein Pluspunkt. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Einfach hygienisch
von einer Kundin November 2022

Einfache und hygienische Silikonbürste mit robustem Keramikdesign. Die kompakte Größe von 7,5 cm ist schnell gewöhnt. Ideal für die tägliche Reinigung.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt geliefert wegen mangelhafter Verpackung
von Sylvia B. Mai 2024

Leider kam die zerbrechliche Keramik aufgrund der unzureichenden Verpackung beschädigt an. Trotz ansprechender Optik und umweltfreundlichem Material war die Enttäuschung groß. Ich werde das Produkt erneut bestellen und hoffe auf eine intakte Lieferung ohne Scherben.

Meinungen 1 bis 5 von 36

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste, ohne Deckel
Silikonbürste
Farbe & Design
rosa
rund
Material
Keramik, Silikon
Maße & Gewicht
13,5 cm
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram