Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel (250ml) Haargel

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gel bietet einen extra starken Halt, der den ganzen Tag anhält.
• Es ist für alle Haartypen geeignet, egal ob kurz oder mittellang.
• Die schnell trocknende Formel ermöglicht ein schnelles und einfaches Styling.
• Die praktische 250ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch.
• Das Gel hat eine nicht klebende Textur, die ein natürliches Gefühl im Haar hinterlässt.
• Es gehört zur Wella Styling Eimi Serie, die für hochwertige Salonprodukte bekannt ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,55 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
7,55 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,13 €
ab 7,55 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals EIMI Texture Sculpt Force Flubber Gel extra stark XXL 250ml Friseurprodukte DE Wella Professionals EIMI Texture Sculpt Force Flubber Gel extra stark XXL 250ml 1-3 Tage 7,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• EIMI Sculpt Force XXL Klier Hair EIMI Sculpt Force XXL Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage 9,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• Wella EIMI Sculpt Force 250ml - XXL hairshop-pro Wella EIMI Sculpt Force 250ml - XXL 1-3 Werktage 9,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Wella Haargel Wella EIMI Sculpt Force Gel XXL 250ml Otto Wella Haargel Wella EIMI Sculpt Force Gel XXL 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,13 € Versand kostenfrei Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.55 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals EIMI Texture Sculpt Force Flubber Gel extra stark XXL 250ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,55 € 30,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
EIMI Sculpt Force XXL Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 9,25 € 37,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Wella EIMI Sculpt Force 250ml - XXL hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € 39,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Wella EIMI Sculpt Force 250 ml, Grundpreis: € 42,60 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,65 € 42.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Texture Sculpt Force XXL 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Wella Professionals 3074, Wella Professionals EIMI Texture Sculpt Force XXL 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,30 € 45.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Sculpt Force XXL Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Sculpt Force Gel 250 ml, Grundpreis: € 49,56 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,39 € 49.56 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Wella EIMI - Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel 250 ml 3074 Nexalia Angebotsinfo 13,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Wella Styling EIMI Sculpt Force Flubber Gel Haargel 250 ml XXL hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 14,90 € 59,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Wella EIMI Sculpt Force proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 16,49 € 65.96 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Wella Eimi Sculpt Force Gel Flubber XXL 250 ml, Grundpreis: € 68,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 17,93 € 71.72 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel (250ml)

Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel (250ml) für alle Haartypen

Das Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel (250ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem zuverlässigen und extra starken Halt für ihre Frisur suchen. Egal, ob Sie kurzes oder mittellanges Haar haben, dieses Haargel bietet Ihnen die Flexibilität und Kontrolle, die Sie benötigen, um Ihren Look den ganzen Tag über zu bewahren.

Extra starker Halt und schnell trocknende Formel

Mit seiner extra starken Haltformel sorgt das Gel dafür, dass Ihre Frisur den ganzen Tag über perfekt sitzt. Die schnell trocknende Formel ermöglicht es Ihnen, Ihr Haar in kürzester Zeit zu stylen, ohne lange Wartezeiten. Dies macht es besonders praktisch für den täglichen Gebrauch und für alle, die einen hektischen Lebensstil führen.

Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel (250ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Kunde Februar 2024

Seit vielen Jahren kaufe ich dieses Gel, obwohl es etwas teurer ist. Andere günstige Alternativen habe ich ausprobiert, aber keines kann mit diesem mithalten. Es ist sehr ergiebig, sodass eine kleine Menge pro Anwendung ausreicht.

Die Tube hält sicherlich über ein halbes Jahr, wenn nicht sogar länger. Der Duft ist angenehm. Ich werde kein anderes mehr kaufen. Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Das bester Haargel weit und breit!
Kodo Januar 2023

Erstmals im Salon meines Vertrauens ausprobiert - das beste Haargel! Sofortige Wirkung, angenehmer Duft und langanhaltender Halt. Bisher kein vergleichbares Produkt gefunden.

5/5
★★★★★ Wirklich gutes Gel
Björn Januar 2023

Dieses ergiebige Haargel ist leicht anzuwenden und sorgt für perfekten Halt. Dank des neuen Aufklebers mit Produktionsdatum brauchen Sie sich keine Sorgen über abgelaufene Ware zu machen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Styling-Produkt sind.

5/5
★★★★★ Wie immer starker halt
Amazon Kunde Dezember 2022

Dieses Haarwachs ist ideal für kurze Haare und lässt sich leicht verteilen. Je mehr Produkt verwendet wird, desto stärker wird der Halt. Trotzdem reicht schon eine kleine Menge aus.

Der Duft ist angenehm und kaum wahrnehmbar. Ich benutze es schon seit Jahren und komme lange damit aus.

5/5
★★★★★ Die Friseur hält!
Sunny September 2022

Dieses Haarstyling-Produkt ist wie Magie für die Haare! Einfach in den Händen verteilen, ins Haar einarbeiten und nach Belieben stylen. Selbst Regen kann ihm nichts anhaben, es festigt die Frisur noch einmal mehr. Ich bin begeistert von der langanhaltenden Wirkung und kaufe nur noch dieses Produkt. Einfach fantastisch! :).

5/5
★★★★★ Einfach super jeden cent wert
Philipp S August 2022

Dieses Produkt benötigt nur eine kleine Menge und bietet den ultimativen Halt, selbst bei Regen. Es lässt sich mühelos wieder auswaschen und ist einfach großartig. Ein absolutes Must-have für alle, die Wert auf langanhaltendes Styling legen. Einfach fantastisch, ich bin begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
kurz, mittel
alle Haartypen
extra stark
250 ml
Haargel
Wella Styling Eimi
1 Stk.
Gel
Haarstyling, Salonprodukte
Flasche
Weitere Daten
schnell trocknende Formel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram