Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel (28ml) Haargel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: aufs feuchte Haar geben Anwendungsgebiet: Styling Haarlänge: kurz - mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,67 €
ab 2,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella EIMI Sculpt Force 28 ml, Grundpreis: € 103,21 / l Wunderkopf Wella EIMI Sculpt Force 28 ml, Grundpreis: € 103,21 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Wella EIMI Sculpt Force 28ml- Haargel extra stark hairshop-pro Wella EIMI Sculpt Force 28ml- Haargel extra stark 1-3 Werktage 3,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarfluid EIMI Sculpt Force 28ml- Haargel extra stark Otto Wella Professionals Haarfluid EIMI Sculpt Force 28ml- Haargel extra stark lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Wella Professionals EIMI Sculpt Force Flubber Haargel Flaconi Wella Professionals EIMI Sculpt Force Flubber Haargel 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wella EIMI Sculpt Force 28 ml, Grundpreis: € 103,21 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2,89 € 103.2143 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Wella EIMI Sculpt Force 28ml- Haargel extra stark hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,40 € 121,43 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarfluid EIMI Sculpt Force 28ml- Haargel extra stark Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Sculpt Force Flubber Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
EIMI Sculpt Force 28 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,20 € 150,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Eimi Sculpt Force Flubber Gel mini 28ml Reisegröße Wella Professionals, Grundpreis: friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 4,28 € 152.8571 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Wella Eimi Sculpt Force Flubber Gel 28 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,23 € Versand kostenfrei Gesamt 5,23 € → zum Angebot
Wella 3076, Wella EIMI Sculpt Force 28 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,67 € 202.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel (28ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
raudi April 2016

Dieses Haargel ist mein persönlicher Favorit für schnelle und unkomplizierte Frisuren. Selbst bei Feuchtigkeit behält es meine Haare perfekt in Form. Abends lässt es sich mühelos ausbürsten und ist äußerst ergiebig. Einziger Nachteil: Für feine Haare könnte es etwas zu schwer sein. Alles in allem kann ich es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super
Edda Dezember 2019

Ich benutze diesen Sculpt schon mehrere Jahre. Finde ihn einfach toll. Verklebt nicht. Abends sollte er natürlich ausgebürstet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wella tadellos
hpmwagner August 2019

Wie immer super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
sonja m Januar 2019

Erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
aufs feuchte Haar geben
Styling
kurz, mittel
alle Haartypen
extra stark
30 ml
Haargel
Wella Professionals Styling
Haltegrad 4, schnell trocknende Formel, sorgt für definierte Formen mit Glanz
Gel
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram