Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask (30 ml) Haarmaske

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege - Reparatur - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
Menge in ml
150 ml30 ml500 ml
Verpackungsart
TiegelTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
ab 3,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarmaske 30 ml,... Flaconi Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarmaske 30 ml,... auf Lager 3,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3599, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3599, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Lieferung in 1-3 Werktagen 3,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• Wella 3599, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Mask... hagelshop.de Wella 3599, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Mask... 1-2 Werktage 5,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 30 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Varianten: Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.35 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarmaske 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 3,35 € 111.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
Wella Professionals 3599, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,84 € 128 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Wella 3599, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,62 € 187.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,59 € 386.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask (30 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ kur
Sky1962 Mai 2024

Keine gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Haarmaske
Britta S Mai 2021

Leider nicht empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
5 Minuten
Eigenschaften
Tube
Feuchtigkeit, Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram