Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask (500 ml) Haarmaske

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarmaske enthält 500 ml und bietet somit eine langanhaltende Pflege.
• Die Einwirkzeit beträgt nur 5 Minuten, was eine schnelle Anwendung ermöglicht.
• Geeignet für alle Haartypen, insbesondere für strapaziertes und trockenes Haar.
• Die Verpackung im Tiegel ermöglicht eine einfache und hygienische Entnahme.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,22 €
Ø 17 €
16,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Menge in ml
150 ml30 ml500 ml
Verpackungsart
TiegelTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,22 €
Ø 17 €
16,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 16,22 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Invigo Nutri Enrich Mask 500 ml, Grundpreis: € 32,44 / l Wunderkopf Wella Invigo Nutri Enrich Mask 500 ml, Grundpreis: € 32,44 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarmaske 500 ml,... Flaconi Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarmaske 500 ml,... auf Lager 17,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3602, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3602, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Lieferung in 1-3 Werktagen 17,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
• Wella Professionals 3602, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Mask 500 ml, easyCOSMETIC Wella Professionals 3602, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Mask 500 ml, auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.22 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wella Invigo Nutri Enrich Mask 500 ml, Grundpreis: € 32,44 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,22 € 32.44 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarmaske 500 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,29 € 34.58 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Wella Professionals 3602, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,29 € 34.58 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Wella Professionals 3602, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Mask 500 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 39.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml, Grundpreis: hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,80 € 41.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich tiefenwirksame nährende Maske für trockenes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 43 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,59 € 45.18 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml, Grundpreis: € 46,20 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,10 € 46.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Wella 3602, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,15 € 50.3 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml, Grundpreis: € 50,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 25,88 € 51.76 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 500 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 27,20 € 54,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Wella 3602, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarmaske 500 ml, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 27,77 € 55.54 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask (500 ml)

Intensive Pflege für strapaziertes Haar

Die Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask (500 ml) bietet intensive Pflege für strapaziertes und trockenes Haar. Diese Haarmaske ist speziell entwickelt, um tief in die Haarstruktur einzudringen und sie von innen heraus zu reparieren. Mit einer Einwirkzeit von nur 5 Minuten ist sie ideal für eine schnelle und effektive Pflege.

Feuchtigkeit und Glanz für alle Haartypen

Diese Haarmaske ist für alle Haartypen geeignet und verleiht dem Haar intensive Feuchtigkeit und Glanz. Egal ob Ihr Haar trocken, strapaziert oder einfach nur pflegebedürftig ist, die Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask sorgt für ein gesundes und strahlendes Aussehen.

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung! 🌟
Sophie G Februar 2024

Ich bin schon lange ein Fan von Wella-Produkten und habe kürzlich auf dieses umgestellt. Der Duft ist herrlich und meine Haare fühlen sich nach dem Waschen einfach toll an. Der Geruch hält bei mir sogar 3 Tage (bis zur nächsten Wäsche), kombiniert mit dem passenden Conditioner - absolute Empfehlung! ✨.

5/5
★★★★★ Einfach das beste
Christina Dezember 2023

Dieses Haaröl von Wella begleitet mich seit über einem Jahrzehnt. Es bekämpft Frizz, duftet herrlich und macht meine Haare glatt. Ein echtes Must-Have für mich! Ich würde niemals zu einem anderen Produkt wechseln.

5/5
★★★★★ Super geschmeidig
Bördi Oktober 2023

Diese Kur ist ein Hit! Meine Tochter und ich sind begeistert. Die Haare duften herrlich und strahlen vor Gesundheit. Glanz und Geschmeidigkeit sind unschlagbar. Das Frisieren nach der Anwendung ist ein Kinderspiel.

5/5
★★★★★ Die Rettung für mein blondes, kaputtes Haar!
Luise H September 2023

Die Wella Haarmaske hat mein blondes Haar gerettet! Seit Monaten regelmäßig angewendet, sind die Ergebnisse einfach fantastisch. Schon nach der ersten Nutzung fühlte sich mein Haar viel weicher an. Der Glanz und die Gesundheit haben sich sichtbar verbessert, ohne dass sie strohig wirken. Spliss und Haarbruch sind deutlich reduziert.

Die Maske ist äußerst ergiebig und einfach anzuwenden. Zusammenfassend ist diese Haarmaske die perfekte Lösung für strapaziertes blondes Haar. Schenken Sie Ihrem Haar die Pflege, die es verdient!.

5/5
★★★★★ Super Haarkur
Kubinator September 2023

Diese Haarkur wurde mir von einer Bekannten empfohlen, da meine Haare durch häufiges Färben stark strapaziert aussahen. Schon nach der ersten Anwendung fühlen sich meine Haare viel geschmeidiger an und sehen gesünder aus. Der Geruch könnte besser sein, aber nach dem Auftragen riechen die Haare neutral. Die Anwendung der Kur ist einfach, da sie cremig ist und sich gut im Haar verteilen lässt. Definitiv empfehlenswert für jeden, der seine strapazierten Haare pflegen möchte.

5/5
★★★★★ Super
Gabriele M August 2023

Diese Haarkur ist absolut empfehlenswert! Sofort nach der ersten Anwendung spürt man die Wirkung: weiche, glänzende Haare mit einem angenehmen Duft. Ich ließ die Kur eine Stunde lang einwirken, wie in einer Bewertung empfohlen, und bin begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Wella Invigo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
5 Minuten
Eigenschaften
Tiegel
Feuchtigkeit, Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram