Weleda Digestodoron Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,53 €
Ø 28 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,53 €
Ø 28 €
27,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,30 €
ab 28,53 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08915845, WELEDA Digestodoron Tabletten 250 St pharmeo PZN-DE 08915845, WELEDA Digestodoron Tabletten 250 St sofort lieferbar 28,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 08915845, Digestodoron Tabletten Inhalt: 250 St APONEO PZN-DE 08915845, Digestodoron Tabletten Inhalt: 250 St siehe Shop 28,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,52 € → zum Angebot
• WELEDA Digestodoron Tabletten bei Erkrankungen der Verdauungsorgane, 250 St. Amazon Marketplace WELEDA Digestodoron Tabletten bei Erkrankungen der Verdauungsorgane, 250 St. 36,55 € Versand kostenfrei Gesamt 36,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.53 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08915845, WELEDA Digestodoron Tabletten 250 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
PZN-DE 08915845, Digestodoron Tabletten Inhalt: 250 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 28,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,52 € → zum Angebot
Weleda Digestodoron 250 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,55 € 0,11 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
PZN-DE 08915845, Weleda Digestodoron Tabletten 250 St, Grundpreis: € 0,11 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,64 € Versand kostenfrei Gesamt 28,64 € → zum Angebot
PZN-DE 08915845, WELEDA Digestodoron Tabletten 250 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 29,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Digestodoron Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,51 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Digestodoron Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,52 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,52 € → zum Angebot
Digestodoron Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Digestodoron Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Digestodoron Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Digestodoron Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,38 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,38 € → zum Angebot
PZN-DE 08915845, WELEDA Digestodoron 250 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Digestodoron Tabletten (250 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Hilfe bei Durchfall
Langeohrchen Juni 2019

Die Tabletten helfen gut bei langanhaltendem Durchfall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram