Warimex Stoneline Stoneline Bratpfanne Imagination PLUS Ø 28cm anthrazit

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratpfanne Geeignet für: Backofen Materialeigenschaften: antihaftbeschichtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
46,71 €
Ø 51 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
46,71 €
Ø 51 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,85 €
ab 46,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STONELINE SMART Bratpfanne mit Abnehmbarem Griff 28 cm ☆ REDESIGN 25/26 ☆... Amazon Marketplace STONELINE SMART Bratpfanne mit Abnehmbarem Griff 28 cm ☆ REDESIGN 25/26 ☆... Auf Lager 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
• STONELINE Bratpfanne Imagination PLUS, Aluminiumguss, einzigartige Otto STONELINE Bratpfanne Imagination PLUS, Aluminiumguss, einzigartige lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• STONELINE Bratpfanne "Imagination PLUS" Aluminiumguss einzigartige Quelle STONELINE Bratpfanne "Imagination PLUS" Aluminiumguss einzigartige 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.71 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
STONELINE SMART Bratpfanne mit Abnehmbarem Griff 28 cm ☆ REDESIGN 25/26 ☆ Große ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,71 € Versand kostenfrei Gesamt 46,71 € → zum Angebot
STONELINE Bratpfanne Imagination PLUS, Aluminiumguss, einzigartige Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
STONELINE Bratpfanne "Imagination PLUS" Aluminiumguss einzigartige Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
STONELINE Bratpfanne "Imagination PLUS" Aluminiumguss einzigartige BAUR Angebotsinfo 1 Woche 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
STONELINE® Imagination PLUS Bratpfanne 28 cm, beschichtet mit abnehmbarem Griff, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,97 € Versand kostenfrei Gesamt 54,97 € → zum Angebot
STONELINE® SMART Bratpfanne 28 cm | ohne Deckel - Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,85 € Versand kostenfrei Gesamt 57,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:29 Uhr.

Warimex Stoneline Stoneline Bratpfanne Imagination PLUS Ø 28cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ Qualität muss nicht teuer sein !!! Top
roy f Juni 2024

Diese Pfanne ist einfach perfekt! Sie ist meine zweite und ich werde mich von keiner anderen mehr trennen. Markenpfannen anderer Hersteller können nicht mithalten. Ich koche viel und mit Leidenschaft, daher verdiene ich nur das Beste.

Absolut 5 von 5 Sternen. Qualität muss nicht teuer sein! Top!.

5/5
★★★★★ Preis Leistung okay
C. S März 2024

Die 28 cm große, kompakte Pfanne hinterlässt einen positiven Eindruck: Sie ist weder zu leicht noch zu schwer und passt gut auf das Ceranfeld. Die Reinigung ist spielend leicht und bisher scheint sie auch kratzfest zu sein.

5/5
★★★★★ Top
Patrick Februar 2024

Ich benutze diese Pfanne seit November und bin sehr zufrieden. Im Gegensatz zu einem teureren Produkt einer bekannten Marke, bei dem sich die Beschichtung schnell abgelöst hat, überzeugt diese Pfanne durch ihre Langlebigkeit und Antihaftbeschichtung. Das Anbrennen von Speisen wird verhindert und die Reinigung gestaltet sich einfach. Der Preis inklusive Deckel ist unschlagbar.

Ich war so zufrieden, dass ich sogar eine WOK-Pfanne dazu bestellt habe. Klare Empfehlung für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Pfanne
Anita Februar 2023

Die Kochgeschirr von Stonline haben mich wirklich beeindruckt! Trotz kleiner Probleme mit den Griffen war der Kundenservice spitze und die neuen Griffe kamen super schnell an. Die Pflegehinweise sind wichtig, aber sobald man sich daran hält, ist das Kochgeschirr einfach zu handhaben und die Wärmeverteilung ist top. Kein Fett nötig und die Reinigung geht leicht von der Hand. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinen Bestellungen bei Stonline und kann sie nur weiterempfehlen. Toller Kundenservice und qualitativ hochwertiges Kochgeschirr - was will man mehr?.

5/5
★★★★★ TOP
Detlev S. Februar 2023

Diese Pfanne übertrifft alle Erwartungen! Schnelle Lieferung, einfache Vorbereitung und eine saubere Leistung beim Spiegelei-Test. Kein Anhaften, genau wie angepriesen! Der Preis ist absolut fair.

4/5
★★★★☆ Gut, mit einem Ups
TobiasTobias Juni 2024

Nach nur 7 Monaten ging der Griff beim Anheben kaputt. Der Kundenservice reagierte sofort und schickte mir eine neue Pfanne als Ersatz! Trotzdem Daumen hoch. Möglicherweise war es ein Materialfehler. Ansonsten ist das Produkt sehr kratzfest.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Bratpfanne
grau
Backofen
Eigenschaften
rund
antihaftbeschichtet
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram