WANDRD Transit Travel Backpack 35L Black Fotorucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 49,5 x 29,2 x 21,6-26,7 cm Gewicht: 1.900 g Ausstattungen: Fronttasche (Reißverschluss) - Innentasche (Gitternetz) - Seitenfächer (Reißverschluss) - zusätzliches Laptopfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
218,70 €
Ø 260 €
218,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
218,70 €
Ø 260 €
218,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 218,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wandrd TR35-BK-1, Wandrd Transit 35L (Fotorucksack, 35 l) (TR35-BK-1) Schwarz Galaxus Wandrd TR35-BK-1, Wandrd Transit 35L (Fotorucksack, 35 l) (TR35-BK-1) Schwarz Auf Lager, 1-2 Werktage 218,70 € Versand kostenfrei Gesamt 218,70 € → zum Angebot
• WANDRD TRANSIT Reiserucksack Fotorucksack mit Laptopfach Persönliche... Amazon Marketplace WANDRD TRANSIT Reiserucksack Fotorucksack mit Laptopfach Persönliche... Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• WANDRD Transit 35L Travel Backpack schwarz Digitfoto WANDRD Transit 35L Travel Backpack schwarz sofort lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• WANDRD D247951, WANDRD Transit 35L Travel Backpack Black Foto Köster WANDRD D247951, WANDRD Transit 35L Travel Backpack Black Lieferzeit ca. 6-8 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD Transit Travel Backpack 35L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.7 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd TR35-BK-1, Wandrd Transit 35L (Fotorucksack, 35 l) (TR35-BK-1) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 218,70 € Versand kostenfrei Gesamt 218,70 € → zum Angebot
WANDRD TRANSIT Reiserucksack Fotorucksack mit Laptopfach Persönliche Gegenstände Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
WANDRD TR35 BK 1, WANDRD Transit 35L Travel Backpack Schwarz Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Wandrd Transit 35L Travel Backpack schwarz Vienna Camera DE Angebotsinfo 2 - 4 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Wandrd TR35-BK-1, WANDRD Transit 35L Reiserucksack schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
WANDRD Transit 35L Travel Backpack schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
WANDRD D247951, WANDRD Transit 35L Travel Backpack Black Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Wandrd TR35 BK 1, Wandrd Transit Travel Backpack schwarz 35L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
WANDRD D247951, WANDRD Transit 35l Travel Backpack Black foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Wandrd Transit 35L Travel Backpack Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

WANDRD Transit Travel Backpack 35L Black Test

5/5
★★★★★ sehr stabil
thomasmarkus Mai 2026

bester rucksatz den ich hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
49,5 x 29,2 x 21,6-26,7 cm
1.900 g
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Innentasche (Gitternetz), Seitenfächer (Reißverschluss), zusätzliches Laptopfach
schwarz
Notebook, SLR-Kamera Gehäuse, Zubehör, Zusatzobjektive
Fotorucksack
WANDRD Transit
35 Liter
DSLR-Kamera, Systemkamera, Zubehör
Eigenschaften
Taschenboden erweiterbar, auch als normale Tasche verwendbar
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram