WANDRD ROGUE 9L Sling V2 Black Kameratasche

Außenmaße: 21,6 x 36,8 x 15,2 cm Gewicht: 800 g Innenmaße: 20,3 x 36,8 x 12,7 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
168,90 €
Ø 161 €
152,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
168,90 €
Ø 161 €
152,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 168,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WANDRD ROGUE Sling 9 Liter schwarz V2 Digitfoto WANDRD ROGUE Sling 9 Liter schwarz V2 Bitte Lieferzeit erfragen. 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
• WANDRD D291691, WANDRD ROGUE Sling 9L Black V2 Fototasche Foto Köster WANDRD D291691, WANDRD ROGUE Sling 9L Black V2 Fototasche Lieferzeit ca. 6-8 Tage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
• Wandrd SLG9-BK-2, Wandrd Rogue Sling 9L V2 (Kamera Schultertasche, 9 l)... Galaxus Wandrd SLG9-BK-2, Wandrd Rogue Sling 9L V2 (Kamera Schultertasche, 9 l)... 5-7 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
• Wandrd SLG9-BK-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 9L schwarz calumetphoto Wandrd SLG9-BK-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 9L schwarz Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei dir 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
Varianten: WANDRD ROGUE 9L Sling V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.9 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Wandrd SLG9-BK-2, WANDRD ROGUE V2 Sling 9L schwarz ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Sofort lieferbar - In 1-3 Werktagen bei... 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
WANDRD ROGUE Sling 9 Liter schwarz V2 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo Bitte Lieferzeit erfragen. 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
WANDRD D291691, WANDRD ROGUE Sling 9L Black V2 Fototasche Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
Wandrd D291691, Wandrd ROGUE V2 Sling 9 L Black Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
Wandrd SLG9-BK-2, Wandrd Rogue Sling 9L V2 (Kamera Schultertasche, 9 l) (SLG9-BK-2) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 168,90 € Versand kostenfrei Gesamt 168,90 € → zum Angebot
WANDRD SLG9-BK-2, WANDRD ROGUE Sling 9L Schwarz V2 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
WANDRA WANDRD Rogue Sling 9l Black V2(+ Gratis WANDRD Socks) Foto Siegl Angebotsinfo 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
WANDRD D291691, WANDRD ROGUE Sling 9L Black V2 foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Wandrd Rogue Sling 9L V2 Black foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.

WANDRD ROGUE 9L Sling V2 Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WANDRD ROGUE 9L Sling V2 Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
21,6 x 36,8 x 15,2 cm
800 g
20,3 x 36,8 x 12,7 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Reißverschlussfach (im Deckel), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
schwarz
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Teleobjektiv, Stativ, Zusatzobjektiv
Kameratasche
Kunstfaser
Kamera-Slingbag
WANDRD ROGUE
Ballistic Nylon 1680D, Ballistic Nylon 840D
mit Reißverschluss
9 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
vom Körper weg zu öffnen
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram