walther design New Lifestyle 70x100 bronze Bilderrahmen

★★★★ (151 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,79 €
Ø 45 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
41,79 €
Ø 45 €
41,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,96 €
ab 41,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 70 x 100... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 70 x 100... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 41,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 58,91 € Versand kostenfrei Gesamt 58,91 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen bronze 70 x 100 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen bronze 70 x 100 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kst.rahmen 70x100 Bronze ManoMano New Lifestyle Kst.rahmen 70x100 Bronze 5 Werktag(e) 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 70x100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.79 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / 70 x 100 ... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 41,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,74 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 58,91 € Versand kostenfrei Gesamt 58,91 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen bronze 70 x 100 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV100J Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen bronze 70 x 100 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV100J Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 70x100 cm Bronze KV100J OBI Angebotsinfo 3 Tage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 70x100 Bronze ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 70x100 cm, Bronze Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
walther + design KV100J,Lifestyle Kst.Rahmen 070X100 BRONZE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,96 € Versand kostenfrei Gesamt 69,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

walther design New Lifestyle 70x100 bronze Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf der drei 30x40 Rahmen. Sie kamen gut verpackt an und sind von solider Qualität. Sie entsprechen exakt meinen Erwartungen und passen perfekt zu meinem TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Bilderrahmen kamen gut verpackt an und entsprechen den angegebenen Maßen und Farben. Sie sind hochwertig verarbeitet und preislich angemessen. Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht voll und ganz der Beschreibung und ist hochwertig verarbeitet. Trotz des etwas höheren Preises, ist die Qualität jeden Cent wert. Leider kam die Lieferung durch Hermes mit einigen Schwierigkeiten - der Rahmen war komplett zerbrochen.

Zum Glück war er gut verpackt, sodass sich die Glasscherben nicht im Zimmer verteilt haben. Der Hermesfahrer ließ die defekte Ware einfach vor der Tür stehen und verschwand. Otto hat das Problem schnell und unkompliziert gelöst, wofür ich sehr dankbar bin.

Alles in allem bin ich mit dem Rahmen und dem Service von Otto zufrieden und würde wieder hier bestellen. Wer also auf der Suche nach einem qualitativ hochwertigen Bilderrahmen ist, ist hier genau richtig.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Endlich passte unser Bild perfekt hinein, da es für andere Bilderrahmen zu dick war. Die Qualität ist gut und wir haben lange nach einem preiswerten großen Rahmen gesucht. Ich kann ihn nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotografie oder eine eigene handgezeichnete Skizze sieht in diesem Rahmen einfach großartig aus. Die hochwertige Qualität und der Schutz des Glases sprechen für sich. Ein unverzichtbares Produkt von hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Ein qualitativ hochwertiger Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis. Trotz leichter Stabilitätsbedenken überzeugt das Produkt mit seinem schönen Design. Ideal für diejenigen, die nach einer erschwinglichen und dennoch stilvollen Option suchen. Ein tolles Angebot, das man sich nicht entgehen lassen sollte.

Meinungen 1 bis 6 von 151

Allgemeine Daten
bronze
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
70x100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram