LEGO Bilderrahmen 19x26 blau

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Passepartout Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 15,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGO Bilderrahmen in Blau - (B)19,1 x (H)28,8 x (T)4,7 cm limango LEGO Bilderrahmen in Blau - (B)19,1 x (H)28,8 x (T)4,7 cm 2 - 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• LEGO Bilderrahmen Bright Ble Alternate LEGO Bilderrahmen Bright Ble 11 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
• LEGO Bilderrahmen für Fotos 10x15 cm Blau Stylischer und lustiger Fotorahmen... Amazon Marketplace LEGO Bilderrahmen für Fotos 10x15 cm Blau Stylischer und lustiger Fotorahmen... Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• NHG Bilderrahmen LEGO Blue blau Otto NHG Bilderrahmen LEGO Blue blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: LEGO Bilderrahmen 19x26
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
LEGO Bilderrahmen in Blau - (B)19,1 x (H)28,8 x (T)4,7 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
LEGO Bilderrahmen Bright Ble Alternate (1) Angebotsinfo 11 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
LEGO Bilderrahmen für Fotos 10x15 cm Blau Stylischer und lustiger Fotorahmen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
NHG Bilderrahmen LEGO Blue blau Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
LEGO® Bilderrahmen Blau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
LEGO® Bilderrahmen Blau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:13 Uhr.

LEGO Bilderrahmen 19x26 blau Test

4/5
★★★★☆ Ohne Glasscheibe
Andrea W März 2021

Schöne Bilderrahmen ohne Glas mit ansprechender Optik, aber Fotos werden nur hinter Karton geklemmt. Für den Preis hatte ich bessere Materialqualität erwartet. Trotzdem behalte ich sie wegen des Designs; ideal als Wanddekoration, jedoch Qualitätsbewusstsein empfohlen.

5/5
★★★★★ Liebe es!
Iron S August 2025

Tolles Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zum 2. Mal
Amazon Kunde November 2024

Habe es zum 2. Mal bestellt als Hochzeitsgeschenk und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bilderrahmen
N. B Februar 2023

Sehr schöner Bilderrahmen für jeden Lego Fan 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
Ausstattung
Passepartout
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
13x18 cm
19x26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram