LEGO Bilderrahmen 19x26 grau

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Passepartout Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
20,79 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
20,79 €
Ø 16 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 20,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lego Bilderrahmen, Grau (#41131740) Amazon Marketplace Lego Bilderrahmen, Grau (#41131740) 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• NHG Bilderrahmen LEGO Grey Otto NHG Bilderrahmen LEGO Grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• LEGO® Bilderrahmen Grau thalia LEGO® Bilderrahmen Grau Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• LEGO® Bilderrahmen Grau buecher LEGO® Bilderrahmen Grau Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Varianten: LEGO Bilderrahmen 19x26
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lego Bilderrahmen, Grau (#41131740) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
NHG Bilderrahmen LEGO Grey Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
LEGO® Bilderrahmen Grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
LEGO® Bilderrahmen Grau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

LEGO Bilderrahmen 19x26 grau Test

4/5
★★★★☆ Ohne Glasscheibe
Andrea W März 2021

Schicke Bilderrahmen, jedoch ohne Fotoglas – das Foto wird lediglich in eine Papphalterung geklemmt. Für den Preis hatte ich Glas erwartet, behalte sie aber trotzdem, da die Optik und Deko-Wirkung überzeugen.

5/5
★★★★★ Liebe es!
Iron S August 2025

Tolles Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zum 2. Mal
Amazon Kunde November 2024

Habe es zum 2. Mal bestellt als Hochzeitsgeschenk und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Bilderrahmen
N. B Februar 2023

Sehr schöner Bilderrahmen für jeden Lego Fan 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Bilderrahmen
Ausstattung
Passepartout
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
13x18 cm
19x26 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram