walther design New Lifestyle 5 x 10x15 rot Bilderrahmen

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - Passepartout - gewaschenes Klarglas Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 19,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Rot / 5X... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Rot / 5X... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen rot 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New... Amazon walther design Bilderrahmen rot 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 5 x 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Rot / 5X ... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen rot 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen rot 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

walther design New Lifestyle 5 x 10x15 rot Test

5/5
★★★★★ Guter Preis, gutes Produkt, sehr guter Kundenservice
PrivatkundePrivatkunde Juni 2024

Dieser Verkäufer bietet eine Vielzahl an unterschiedlich großen und stilvollen Bilderrahmen an. Wir haben uns für den silbernen Rahmen entschieden und sind begeistert vom Erscheinungsbild. Die Rahmen bestehen aus hochwertigen Materialien und sind einfach zu montieren. Ein Bild sieht darin einfach toll aus und eignet sich auch hervorragend als Geschenk.

Trotz eines Bruchs bei einem der gelieferten Rahmen wurde uns schnell und unkompliziert ein Ersatz zugeschickt. Wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt und dem Kundenservice und empfehlen diesen Verkäufer gerne weiter. Danke für die schnelle Abwicklung! :).

5/5
★★★★★ Sorgfältig verpackt
C&KC&K Juni 2024

Der Bilderrahmen 20x20 kam sicher verpackt an und entsprach meinen Erwartungen. Ich war froh, dass ich die spezielle Größe hier finden konnte, da sie in Geschäften oft nicht verfügbar ist. Klare Kaufempfehlung für den günstigen Preis von fast 4€. 👍😊.

5/5
★★★★★ Seit Jahren einfach super
Christoph Mai 2024

Jedes Jahr bestelle ich diesen schönen Rahmen in einer neuen Farbe. Einziger Nachteil: Die Halter auf der Rückseite variieren je nach Farbe. Beim Aufhängen ist dies zu beachten. Perfekte Ergänzung für meine Bilderwand!.

5/5
★★★★★ Guter, günstiger Bilderrahmen
Can G April 2024

Die Bilder an meinen Wänden sind schon seit einigen Monaten und alles ist in Ordnung. Der Bilderrahmen ist etwas empfindlich und bewegt sich manchmal, wenn die Wand vibriert. Ansonsten keine Beschwerden, tolle Qualität zu einem tollen Preis.

5/5
★★★★★ Passgenau
Michelle B April 2024

Dieser Rahmen ist perfekt für mein 50 × 70 Puzzle. Das Puzzle lässt sich leicht einclipsen, ohne Schaden zu nehmen. Die Klammern halten gut und der Rahmen lässt sich einfach öffnen und schließen.

Beim Schließen ist darauf zu achten, den Rahmen leicht anzuheben, um die Klammern richtig zu fixieren. Insgesamt bin ich zufrieden mit diesem Bilderrahmen.

4/5
★★★★☆ Very nice
Elisa D Mai 2024

Ich habe ein paar davon, ich gebe 4 Sterne, weil sie etwas teuer sind, aber: kein chemischer Geruch des Kunststoffrahmens und des Glases und kein Plastik zum Schutz des Fotos, daher: glücklich darüber :).

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
rot
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, Passepartout, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
10x15 cm
25,9x74,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram