walther design New Lifestyle 5 x 10x15 silber Bilderrahmen

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - Passepartout - gewaschenes Klarglas Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
ab 19,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Silber / Normalglas / Floatglas /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Silber / Normalglas / Floatglas /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Amazon walther design Bilderrahmen silber 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Galerie 5x10x15, Silber ManoMano New Lifestyle Galerie 5x10x15, Silber 5 Werktag(e) 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 5 x 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Silber / Normalglas / Floatglas / ... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,96 € 30,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Galerie Kunststoffbilderrahmen 5x 10x15 cm SilberKV515S OBI Angebotsinfo 3 Tage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Galerie 5x10x15, Silber ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 5x10x15 cm Silbern METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

walther design New Lifestyle 5 x 10x15 silber Test

5/5
★★★★★ Guter Preis, gutes Produkt, sehr guter Kundenservice
PrivatkundePrivatkunde Juni 2024

Dieser Verkäufer bietet verschieden große Bilderrahmen in verschiedenen Stilen an, die perfekt zusammenpassen. Der silberne Rahmen sieht zusammen mit einem Bild sehr hübsch aus und eignet sich auch gut als Geschenk. Die Bilderrahmen bestehen aus Spanholz hinten und Plastik vorne mit einer Glasplatte.

Sie kommen gut verpackt an, jedoch war bei einem der Rahmen das Glas gebrochen. Der Kundenservice war jedoch sehr zuvorkommend und hat das kaputte Produkt schnell ausgetauscht. Insgesamt sind wir mit dem Erscheinungsbild der Bilderrahmen sehr zufrieden und bedanken uns für den unkomplizierten Austausch.

5/5
★★★★★ Sorgfältig verpackt
C&KC&K Juni 2024

Der Bilderrahmen 20x20 wurde gut geschützt geliefert, mit doppelter Verpackung für extra Sicherheit. Da diese Größe nicht immer leicht zu finden ist, war ich froh, sie hier bestellen zu können. Empfehle den Rahmen für den Preis von fast 4€ auf jeden Fall weiter. 👍😊.

5/5
★★★★★ Seit Jahren einfach super
Christoph Mai 2024

Der Bilderrahmen ist jedes Jahr ein Muss für mich, immer in einer neuen Farbe. Einziger Nachteil: Die Aufhänger auf der Rückseite variieren je nach Farbe, was das Aufhängen etwas knifflig macht. Trotzdem ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Guter, günstiger Bilderrahmen
Can G April 2024

Die Bilder an meinen Wänden sind seit Monaten ohne Probleme. Der Rahmen ist leicht empfindlich und kann sich bei Vibrationen verschieben. Ansonsten top Qualität zum günstigen Preis.

5/5
★★★★★ Passgenau
Michelle B April 2024

Ich habe diesen Rahmen für mein 50x70 Puzzle bestellt und bin sehr zufrieden damit. Das Puzzle passt perfekt hinein und wird mit den Klammern sicher befestigt. Beim Öffnen und Schließen des Bilderrahmens muss darauf geachtet werden, den Rahmen leicht anzuheben, um die Klammern richtig zu fixieren. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Very nice
Elisa D Mai 2024

Ich habe ein paar davon, ich gebe ihm 4 Sterne nur weil sie etwas teuer sind, aber: kein chemischer Geruch des Kunststoffrahmens und des Glases und kein Kunststoff zum Schutz des Fotos, also: glücklich darüber :).

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, Passepartout, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
10x15 cm
25,9x74,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram