walther design New Lifestyle 5 x 10x15 blau Bilderrahmen

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - Passepartout - gewaschenes Klarglas Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
ab 19,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Blau / Normalglas / Floatglas /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Blau / Normalglas / Floatglas /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen blau 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New... Amazon walther design Bilderrahmen blau 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New... Auf Lager 28,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 23x72 cm, Blau Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 23x72 cm, Blau 3-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 5 x 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Blau / Normalglas / Floatglas / 5X... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen blau 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen blau 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Galerie Kunststoffbilderrahmen 5x 10x15 cm Blau KV515L OBI Angebotsinfo 3 Tage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 23x72 cm, Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Galerie Bilderrahmen 5x 10x15 cm, BLAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

walther design New Lifestyle 5 x 10x15 blau Test

5/5
★★★★★ Guter Preis, gutes Produkt, sehr guter Kundenservice
PrivatkundePrivatkunde Juni 2024

Dieser Verkäufer bietet eine Vielzahl von Bilderrahmen in verschiedenen Größen und Stilen an. Wir entschieden uns für einen silbernen Rahmen und waren vom Erscheinungsbild begeistert. Die Rahmen sind einfach zu handhaben und eignen sich gut als Geschenk. Trotz eines gebrochenen Glases bei einem von fünf bestellten Rahmen, wurde das Problem schnell gelöst und ein Ersatz geliefert.

Insgesamt sind wir mit dem Produkt und dem Kundenservice sehr zufrieden. Danke für die unkomplizierte Abwicklung!.

5/5
★★★★★ Sorgfältig verpackt
C&KC&K Juni 2024

Der 20x20 Bilderrahmen wurde sehr gut verpackt geliefert, in einer Pappschachtel innerhalb eines separaten Kartons. Da diese Größe nicht überall erhältlich ist, habe ich sie hier bestellt. Klare Empfehlung für den Preis von knapp 4€. 👍😊.

5/5
★★★★★ Seit Jahren einfach super
Christoph Mai 2024

Dieser Rahmen ist ein Muss für mein jährliches Foto-Update. Die Vielfalt an Farben ist toll, aber die unterschiedlichen Halterungen auf der Rückseite sind etwas störend beim Aufhängen. Trotzdem liebe ich diesen Rahmen und kann ihn weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Guter, günstiger Bilderrahmen
Can G April 2024

Die Bilder hängen nun seit Monaten an meinen Wänden und ich bin sehr zufrieden. Der Bilderrahmen ist etwas empfindlich und kann sich bei Vibrationen leicht verschieben. Trotzdem überzeugt die top Qualität zu einem fairen Preis.

5/5
★★★★★ Passgenau
Michelle B April 2024

Ich habe diesen Bilderrahmen für mein 50 × 70 Puzzle bestellt und bin sehr zufrieden damit. Das Puzzle passt perfekt hinein und wird sicher an Ort und Stelle gehalten, ohne beschädigt zu werden. Die Klammern zum Verschließen des Rahmens halten gut und sorgen für einen sicheren Halt.

Beim Öffnen und Schließen ist es wichtig, den Rahmen leicht anzuheben, um die Klammern richtig zu befestigen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

4/5
★★★★☆ Very nice
Elisa D Mai 2024

Ich habe einige davon, ich gebe 4 Sterne, nur weil sie etwas teuer sind, aber: kein chemischer Geruch des Kunststoffrahmens und Glases und kein Kunststoff zum Schutz des Fotos also: Glücklich darüber :) Keywords: Bilderrahmen, geruchslos, hochwertig, Schutzfolie, zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, Passepartout, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
10x15 cm
25,9x74,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram