walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV515B Foto-Zubehör

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Leiste: Block-Profil Sonstiges: Deko-Klebeband - für 5 Fotos im Format 10x15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,80 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,64 €
ab 19,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Schwarz / Normalglas / Floatglas... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Schwarz / Normalglas / Floatglas... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate... Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 23x72 cm, Schwarz Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 23x72 cm, Schwarz 3-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 5 x 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.8 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Schwarz / Normalglas / Floatglas /... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 19,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Galerieformate schwarz 5x Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 30,96 € 30,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Galerie Kunststoffbilderrahmen 5x 10x15 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 23x72 cm, Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Galerie 5x10x15, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
walther + design Walther Design Bilderrahmen Lifestyle 5x10x15 cm Schwarz METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:09 Uhr.

walther design Bilderrahmen schwarz 5X 10x15 cm Galerie mit Passepartout, New Lifestyle Kunststoffrahmen KV515B Test

5/5
★★★★★ Guter Preis, gutes Produkt, sehr guter Kundenservice
PrivatkundePrivatkunde Juni 2024

Der Verkäufer bietet verschiedene Größen und Stile von Bilderrahmen an. Wir haben uns für einen silbernen Rahmen entschieden und sind mit dem Erscheinungsbild zufrieden. Die Rahmen eignen sich gut als Geschenk und sind einfach zu handhaben.

Leider kam ein Rahmen gebrochen an, aber der Verkäufer tauschte diesen schnell aus. Insgesamt sind wir mit dem Service und der Qualität zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sorgfältig verpackt
C&KC&K Juni 2024

Der 20x20 Bilderrahmen wurde sehr gut verpackt geliefert, mit einer Pappverpackung und einem separaten Karton. Da diese Größe nicht leicht in Geschäften zu finden ist, habe ich sie hier bestellt. Absolute Kaufempfehlung für den Preis von fast 4€. Sehr zufrieden! 🎉👍.

5/5
★★★★★ Seit Jahren einfach super
Christoph Mai 2024

Ich kaufe diesen Rahmen jedes Jahr in einer neuen Farbe. Das einzige Problem ist, dass sich die Halter auf der Rückseite je nach Farbe unterscheiden. Beim Aufhängen muss das beachtet werden.

5/5
★★★★★ Guter, günstiger Bilderrahmen
Can G April 2024

Ich bin sehr zufrieden mit diesen Bildern, die seit Monaten meine Wände schmücken. Obwohl der Bilderrahmen etwas empfindlich ist und sich gelegentlich verschiebt, wenn die Wand vibriert, bin ich insgesamt sehr zufrieden mit der Qualität zu diesem günstigen Preis.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner und hochwertiger Bilderrahmen
Amrei Februar 2024

Das Design ist zeitlos, angenehm leicht und einfach zu handhaben. Das Einsetzen des Bildes ist mühelos und der Rahmen lässt sich problemlos reinigen, auch wenn er bereits an der Wand hängt. Perfekt für Poster und ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schlichte Einfachheit mit praktischer Dokumentenwechselfunktion
D. K November 2023

Diese A4 Bilderrahmen überzeugen durch schlichtes Design und vielseitige Verwendungsmöglichkeiten. Leider mangelt es jedoch an Verarbeitung und Qualität, was sie insgesamt billig wirken lässt. Ohne besondere Verzierungen sind sie neutral, aber wenig ansprechend.

Für Dekorationszwecke sind sie daher nicht zu empfehlen. Positiv sind die vier Klemmen auf der Rückseite, die den einfachen Wechsel von Dokumenten ermöglichen. Trotzdem bleibt der Eindruck minderer Qualität bestehen.

Liebhaber von schlichter Eleganz könnten dennoch zufrieden sein, wenn sie keine hohen Ansprüche an Optik stellen. Für mich persönlich waren sie nicht die beste Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Block-Profil
Weitere Daten
Deko-Klebeband, für 5 Fotos im Format 10x15 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram