walther design New Lifestyle 40x60 blau Bilderrahmen

★★★★ (180 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: MDF-Rückwand - Schwerlastaufhänger - gewaschenes Klarglas Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,85 €
Ø 23 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,85 €
Ø 23 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
ab 20,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm Blau KV460L OBI walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm Blau KV460L 3 Tage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
• walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm BLAU METRO walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm BLAU 2-5 Werktage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.85 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau / 40... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm Blau KV460L OBI Angebotsinfo 3 Tage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm BLAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

walther design New Lifestyle 40x60 blau Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf der 3-fachen 30x40 Rahmen. Sie kamen gut verpackt und unbeschädigt an. Die solide Verarbeitung entspricht genau meinen Vorstellungen. Ich habe mich von dem Angebot TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set inspirieren lassen und bin begeistert, wie gut alles zusammenpasst.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die einzelnen Rahmen kamen sehr gut verpackt und entsprechen genau den angegebenen Maßen und der Farbe. Sie sind hochwertig verarbeitet und der Preis ist angemessen. Absolut empfehlenswert, ich würde sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität genau der Beschreibung und ist hochwertig verarbeitet. Obwohl er etwas teurer ist, rechtfertigt die Qualität den Preis. Leider kam der Rahmen aufgrund einer fehlerhaften Lieferung durch Hermes beschädigt bei mir an. Das zerbrochene Glas war deutlich zu hören und der Hermesfahrer hinterließ die Ware einfach vor der Tür.

Glücklicherweise war der Rahmen gut verpackt mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung, sodass sich die Glasscherben nicht im ganzen Zimmer verteilten. Otto hat das Problem jedoch schnell und kulant gelöst. Vielen Dank dafür! SEO: Bilderrahmen, hochwertig, Verarbeitung, Lieferung, Hermes, beschädigt, Verpackung, Fehler, Lösung, Otto, Qualität.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

"Schnelle Lieferung und gut verpackt. Endlich haben wir ein Bild gefunden, das perfekt passt. Die Qualität ist auch gut. Wir haben lange nach einem preiswerten großen Bilderrahmen gesucht.

Kann es nur weiterempfehlen. ".

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Diese Fotografie- oder Handzeichnungsrahmen ist von hoher Qualität. Das Glas schützt jedes Bild, das in diesen Rahmen gelegt wird. Ein notwendiges und hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Dieser elegante Bilderrahmen ist sein Geld definitiv wert. Trotz seines erschwinglichen Preises wirkt er hochwertig und edel. Einzig die Stabilität könnte etwas verbessert werden, aber für den Preis ist das zu verkraften. Ein wirklich gelungenes Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 180

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
Ausstattung
MDF-Rückwand, Schwerlastaufhänger, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
30x45 cm
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram