walther design New Lifestyle 40x60 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (184 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: MDF-Rückwand - Schwerlastaufhänger - gewaschenes Klarglas Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,85 €
Ø 23 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
20,85 €
Ø 23 €
20,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,83 €
ab 20,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Schwarz... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Schwarz... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 40x60 cm, Schwarz Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 40x60 cm, Schwarz 3-4 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kst.rahmen 40x60 Schwarz ManoMano New Lifestyle Kst.rahmen 40x60 Schwarz 5 Werktag(e) 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.85 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Schwarz /... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 40x60 cm KV460B OBI Angebotsinfo 3 Tage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 40x60 cm, Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kst.rahmen 40x60 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,03 € Versand kostenfrei Gesamt 33,03 € → zum Angebot
walther + design KV460B,Lifestyle Kst.Rahmen 040X060 SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

walther design New Lifestyle 40x60 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Der 30x40 Rahmen kam gut verpackt und unbeschadet an. Solide verarbeitet, entspricht genau meinen Vorstellungen. Inspiriert vom TPF Living Kunstdruck, Motiv 3 PCS Set, passt alles perfekt zusammen. Schöne Optik und gute Qualität.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Bilderrahmen wurden separat und gut verpackt geliefert. Die Größe und Farbe entsprechen genau der Produktbeschreibung. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugend. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht genau der Beschreibung in Größe und Qualität und ist sehr gut verarbeitet. Obwohl er etwas teurer ist, lohnt sich der Mehrpreis aufgrund der erhaltenen Qualität. Leider kam der Rahmen jedoch komplett zerbrochen durch die Lieferung mit Hermes an.

Der Hermesfahrer verschwand, nachdem er die Ware vor der Tür abgestellt hatte. Dank der sorgfältigen Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung des Rahmens konnte verhindert werden, dass sich die Glasscherben im Zimmer verteilten. Auf der Verpackung stand sogar die Warnung "Vorsicht Glas!" Otto hat das Problem jedoch problemlos gelöst. Vielen Dank dafür.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Endlich haben wir ein Bild gefunden, das perfekt passt. Die hohe Qualität hat uns überzeugt.

Wir waren lange auf der Suche nach einem günstigen großen Rahmen. Wir empfehlen es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotorahmen sind von ausgezeichneter Qualität, ideal für jedes Bild oder Skizze. Die Glasabdeckung schützt das Bild perfekt. Ein Produkt von hoher Qualität, das einfach unverzichtbar ist.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Dieser Bilderrahmen besticht durch sein ansprechendes Design und sein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotzdem könnte die Stabilität etwas verbessert werden. Insgesamt jedoch ein tolles Produkt zu einem fairen Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 184

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
MDF-Rückwand, Schwerlastaufhänger, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
30x45 cm
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram