walther design Peppers 30x40 polarweiß Bilderrahmen

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Bemerkung: Glas: Klarglas # Material: gebeiztes Holz # Schrägschnittpassepartout geeignet # MDF-Rückwand # 2 Aufhänger # Drehklammerverschluss Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,49 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,49 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,07 €
ab 14,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen polarweiss 30 x 40 cm Peppers Holzrahmen BP040V Amazon walther design Bilderrahmen polarweiss 30 x 40 cm Peppers Holzrahmen BP040V Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Peppers Holz Polarweiss / 30 x 40 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Polarweiss / 30 x 40 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen, PEPPERS HOLZRAHMEN, Weiß, 30x40 cm - weiss hagebau Walther Design Bilderrahmen, PEPPERS HOLZRAHMEN, Weiß, 30x40 cm - weiss 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen PEPPERS, Holz, Polar, 20 x 27 cm, 30 x 40 cm, (1 St) Otto Walther Design Bilderrahmen PEPPERS, Holz, Polar, 20 x 27 cm, 30 x 40 cm, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: walther design Peppers 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen polarweiss 30 x 40 cm Peppers Holzrahmen BP040V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen polarweiss 30 x 40 cm Peppers Holzrahmen BP040V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Polarweiss / 30 x 40 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen, PEPPERS HOLZRAHMEN, Weiß, 30x40 cm - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen PEPPERS, Holz, Polar, 20 x 27 cm, 30 x 40 cm, (1 St) Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 31.8x42 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 30x40 cm POLARWEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 33,07 € Versand kostenfrei Gesamt 33,07 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

walther design Peppers 30x40 polarweiß Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und Preis Leistung stimmt!
Sgolita Mai 2024

Die schlechten Bewertungen kann ich überhaupt nicht nachvollziehen. Ich bin einfach nur begeistert von diesem Produkt. Nach einem enttäuschenden Kauf bei einem anderen Anbieter kann ich hier endlich Qualität genießen. Keine Beschwerden, das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt einfach.

5/5
★★★★★ Robuster Bilderrahmen
Mw Mai 2024

Der Rahmen ist gut verpackt angekommen und überzeugt mit hochwertiger Qualität. Die stabile Rückenplatte und die effektiven Verschlüsse machen ihn zur idealen Wahl. Dank des stabilen Aufstellers und der zwei Aufhänger für verschiedene Ausrichtungen ist er vielseitig einsetzbar.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ich kaufe nur noch dort!
Amazon Kunde April 2024

Hervorragender Bilderrahmen! Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Das dunkelbraune Design ist sehr schön und die Verarbeitung hochwertig. Kein lästiges Gefriemel mit der Rückwandhalterung wie bei anderen Rahmen.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! Werde meine nächsten Rahmen nur noch dort kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Dieser 40x60 Rahmen hat mich positiv überrascht! Schneller Versand und gute Qualität. Großartiger Fund in meinem Dorf!.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Ich wollte einen Bildausschnitt in der Größe 13 x 13 cm, erhielt jedoch einen Bilderrahmen in 12,5 x 12,5 cm. Nach der Reklamation durfte ich den Rahmen behalten und erhielt eine Gutschrift als Entschädigung. Nun nutze ich ihn als Geschenk für einen besonderen Menschen.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Ines Oktober 2023

Toll aussehender Bilderrahmen, aber der Aufsteller könnte besser sein. Musste das Foto zuschneiden, um es passend zu machen. Hängt jetzt sicher an der Wand, obwohl der Rahmen leicht nach vorne kippt. Ein Stern Abzug.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Bilderrahmen
Weitere Eigenschaften
Glas: Klarglas # Material: gebeiztes Holz # Schrägschnittpassepartout geeignet # MDF-Rückwand # 2 Aufhänger # Drehklammerverschluss
weiß
30x40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram