walther design Galeria 30x45 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Leiste: Halbrundprofil Material: Kunststoff Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 12,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KB045H Galeria 30x45cm schwarz Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KB045H Galeria 30x45cm schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KB045H Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KB045H Auf Lager 13,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 30 x 45 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 30 x 45 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 30.7x46x2.3 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 30.7x46x2.3 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Galeria 30x45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KB045H Galeria 30x45cm schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KB045H Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KB045H Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Schwarz / 30 x 45 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 30x45 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Kunststoff, 30.7x46x2.3 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Galeria Kst.rahmen 30x45 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Galeria Kunststoffrahmen 30x45 SCHWARZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
walther + design KB045H,Galeria Kst.Rahmen 030X045 SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

walther design Galeria 30x45 schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, sichtbar und haptisch.
Enrico W November 2021

Ich habe zwei schwarze Bilderrahmen der Größe 30x45 bestellt und bin von der Qualität positiv überrascht. Die Randbündigkeit und die Verschlüsse sind sehr gut. Ich werde in den nächsten Wochen drei weitere bestellen. Sehr empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Guter und stabiler Rahmen!
Daniel H März 2020

Der stabile schwarze Rahmen passt mit seinem glänzenden Finish perfekt in jeden Raum. Trotz des Plastikmaterials wirkt er keineswegs billig. Ein qualitativ hochwertiger Rahmen mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Total zufrieden
LINE September 2018

Der Versand war super schnell! Die Qualität des Rahmens sieht stabil aus und das Glas ist unbeschädigt angekommen. Ich bin gespannt, wie das Gemälde darin aussehen wird :) Nach 2 Monaten hängt das Bild immer noch top!.

4/5
★★★★☆ walther design KB045H Galeria Kunststoffrahmen im Format 30 x 45 cm, schwarz
B.S. O September 2019

Der Bilderrahmen macht einen edlen Eindruck, sobald er aus der Verpackung befreit ist. Leider ist er etwas fragil und flexibel. Es empfiehlt sich, eine kleinere Größe für kleinere Bilder zu wählen, um Stabilität zu gewährleisten.

4/5
★★★★☆ TOP
Melanie L Januar 2013

Dieser schlichte und schöne Bilderrahmen überzeugt mit schneller Lieferung und sicherer Verpackung. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis! Perfekt für alle, die nach einem günstigen, aber hochwertigen Rahmen suchen. 5 Sterne!.

3/5
★★★☆☆ Super Produkt! Aber die Verpackung ist ein Skandal.
Pater P April 2019

Der Rahmen selbst ist von hoher Qualität und bringt Stabilität in jeden Raum. Leider ist die Verpackung viel zu groß und unverhältnismäßig, was eine Verschwendung von Ressourcen darstellt. Die Rahmen haben die Maße 30*45, aber der Karton war viel zu groß, was nicht nur Platz verschwendet, sondern auch umweltschädlich ist. Es wirkt sehr unprofessionell und sollte dringend verbessert werden. 5 Punkte für die Rahmen, aber aufgrund der überdimensionierten Verpackung gibt es 2 Punkte Abzug.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Halbrundprofil
Kunststoff
Bilderrahmen
Weitere Daten
Aufhängevorrichtung in der Drehklammer, Drehklammerverschluss, Hartfaserrückwand, Klarglas, Schrägschnittpassepartout geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram