walther design Galeria 30x45 stahl Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen KD045H Galeria 30x45cm stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Stahl / 30 x 45
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
17,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen stahl 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KD045H Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Edelstahl, Kunststoff, 30.7x46x2.3 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
27,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Galeria 30x45 stahl Test
Bei diesem Kunststoffbilderrahmen stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis absolut. Trotz des dünnen, grauen Passepartouts ist die Qualität für den Preis mehr als zufriedenstellend. Ein Rahmen in dieser Preisklasse erfüllt alle Anforderungen und kann daher klar empfohlen werden. Gute Qualität zu einem erschwinglichen Preis!.
Wir haben endlich die perfekten Bilderrahmen für unsere Kunstwerke bei Otto gefunden. Die Verarbeitung ist hervorragend und sie sind leicht zu handhaben. Sie sind definitiv ein Blickfang in unserer Galerie. Wir sind sehr zufrieden und empfehlen sie gerne weiter. Danke, Otto!.
Dieser hübsche Bilderrahmen aus Kunststoff überrascht mit seiner hochwertigen Optik und warmen Farbe. Besonders praktisch sind die vier Aufhängevorrichtungen und der Aufsteller, die es ermöglichen, den Rahmen flexibel zu platzieren. Diese Ausstattung ist selbst bei teureren Modellen nicht selbstverständlich. Ein super Produkt!.
Dieser hochwertige Bilderrahmen hat mich positiv überrascht! Mit seinem attraktiven Design und dem unschlagbaren Preis von unter 10 Euro im Rahmen einer Haushaltsartikel-Aktion (20% Rabatt) ist er ein echtes Schnäppchen. Dank der Möglichkeit, ihn sowohl hochkant als auch längs aufzuhängen und der einfachen Handhabung beim Einsetzen des Bildes, bin ich rundum zufrieden. Die schnelle Lieferung und sichere Verpackung sind ebenfalls lobenswert. Danke!.
Insgesamt ein solider Bilderrahmen, obwohl die Farbe nicht meinem Geschmack entsprach und er deshalb zurückging. Kupfer war einfach nicht mein Ding und ich hatte mir mehr erwartet.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen