walther design Galeria 30x45 gold Bilderrahmen

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
17,04 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
17,04 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 17,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Gold / 30 x 45 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Gold / 30 x 45 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen gold 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KG045H Amazon walther design Bilderrahmen gold 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KG045H Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 30.7x46x2.3 cm, Bilder und... XXXLutz walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 30.7x46x2.3 cm, Bilder und... ca. 4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Galeria Kunststoffrahmen 30x45 GOLD Voelkner marketplace Galeria Kunststoffrahmen 30x45 GOLD 3-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Galeria 30x45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.04 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Gold / 30 x 45 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KG045H Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen gold 30 x 45 cm Galeria Kunststoffrahmen KG045H Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
walther design Galeria Kunststoff Bilderrahmen 30x45 cm Gold OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 30.7x46x2.3 cm, Bilder und Zubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Galeria Kunststoffrahmen 30x45 GOLD Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Galeria Kst.rahmen 30x45 Gold ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
walther + design KG045H,Galeria Kst.Rahmen 030X045 GOLD METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

walther design Galeria 30x45 gold Test

5/5
★★★★★ einfach nur schön
Diana O Januar 2020

Die Lieferung erfolgte schnell und reibungslos. Der Rahmen kam in makellosem Zustand an und passt perfekt zu meinem Kunstdruck. Der einzige Kritikpunkt ist die übermäßig große Verpackung, in der der Rahmen geliefert wurde. Trotzdem bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Top-Bilderrahmen für unsere Galerie
Andreas F. Juli 2021

Endlich haben wir die perfekten Bilderrahmen für unsere Kunstwerke gefunden! Otto hat unsere Erwartungen übertroffen mit der hochwertigen Verarbeitung und dem einfachen Handling. Unsere Galerie strahlt jetzt noch mehr dank dieser wahren Hingucker. Wir sind absolut zufrieden und empfehlen Otto gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis!
Kunde aus Dueren Juni 2021

Toller Bilderrahmen mit edler Optik, trotz Kunststoff. Warme Farbe und praktische Aufhängemöglichkeiten an vier Seiten. Pluspunkt: zusätzlicher Aufsteller.

Sogar bei teureren Rahmen eher selten zu finden. Alles in allem top!.

5/5
★★★★★ Ein toller Bilderrahmen
Kunde aus Bremen April 2021

Unerwartete Qualität zu einem unschlagbaren Preis! Dieser Bilderrahmen sieht hochwertig aus, ist vielseitig aufzuhängen und einfach zu verwenden. Mit dem Aktionspreis und 20% Rabatt auf Haushaltsartikel habe ich ihn sogar für unter 10 Euro bekommen. Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Vielen Dank für dieses tolle Produkt!.

4/5
★★★★☆ Guter Artikel, auch wenn er zurückging
Kunde aus Bremen April 2021

Trotz guter Qualität des Bilderrahmens, hat mir die Farbe nicht gefallen. Ich persönlich mochte das Kupfer nicht und hatte mir etwas Anderes erhofft.

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht den Erwartungen entsprochen
Jan-Peter K Juli 2016

Obwohl das Bild die angegebene Größe von 45 cm x 30 cm hatte, musste ich es kleiner zuschneiden, um es in den Rahmen zu passen. Das war enttäuschend und entsprach nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
Medien & Formate
30x45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram