walther design Chair 30x40 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
walther design Bilderrahmen gold 30 x 40 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ040G Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 30 x 40 / Gold
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
25,04 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
Walther Chair 30x40 Aluminium Gold Aj040g Wandrahmen
2 bis 5 Werktage
28,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,29 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 30.8x40.8x1.8 cm, Bilder und...
ca. 4 Werktage
37,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Chair 30x40 gold Test
Die Lieferzeit von 5 Tagen war etwas lang, aber die Qualität des Rahmens hat das Warten wettgemacht. Endlich ein Bilderrahmen mit einer echten Glasscheibe, die viel kratzfester ist als Acryl. Die Klemmhalter an der Rückseite sind zwar etwas schwer zu lösen und zu schließen, aber von guter Qualität. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Ein wunderschöner Bilderrahmen, aber leider kam einer mit kaputtem Glas an. Trotzdem sind sie gut verpackt und sehr ansprechend. Leider konnten wir den beschädigten Rahmen nicht rechtzeitig zurücksenden. Schade!.
Schneller Versand! Trotz gesprungener Ecke der Scheibe wurde Reklamation sofort bearbeitet und ausgetauscht. Sehr zufrieden mit dem kulanter Verkäufer und der Top-Qualität der Ware. Empfehlenswert und gerne wieder!.
Hervorragende Qualität! Der elegante Metallrahmen erfüllt genau meine Erwartungen. Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Dank der hochwertigen Klammern auf der Rückseite sitzt alles fest.
Kein Vergleich zu den Rahmen der schwedischen Möbelkette. Der Preis ist angemessen. Absolute Empfehlung für mich!.
Die 4 A4 Rahmen, die ich bestellt habe, kamen schnell und sicher verpackt an und machen einen sehr hochwertigen Eindruck. Ein unschlagbares Angebot!.
Der Rahmen ist wunderschön und von hoher Qualität, leider wurde das Glas beim Transport zerbrochen. Der Kundenservice war jedoch sehr hilfsbereit und hat sofort Ersatz geschickt. Trotz des Missgeschicks bin ich mit dem Produkt insgesamt sehr zufrieden und habe es bereits mehrfach weiterempfohlen. Vielen Dank! 🌟🌟🌟🌟🌟 #Rahmen #Qualität #Kundenservice #zerbrochenesGlas #weiterempfohlen #Produktbewertung #Ersatzlieferung #Schönheit #Kundenzufriedenheit.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen