walther design Chair 30x40 black Bilderrahmen

★★★★ (65 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,78 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ040B Amazon walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ040B Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 30 x 40 / Schwarz Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 30 x 40 / Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 25,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 30x40 SCHWARZ Voelkner marketplace Chair Alurahmen 30x40 SCHWARZ 3-4 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Chair Alurahmen 30x40 Schwarz ManoMano Chair Alurahmen 30x40 Schwarz 5 Werktag(e) 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Chair 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ040B ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen schwarz 30 x 40 cm Aluminium Chair Alurahmen AJ040B Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Chair Aluminium 30 x 40 / Schwarz Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 25,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
walther design Chair Aluminium Bilderrahmen Schwarz 30x40 cm AJ040B OBI Angebotsinfo 3 Tage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 30x40 SCHWARZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Chair Alurahmen 30x40 Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 Werktag(e) 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
walther + design AJ040B,Chair Alurahmen 030X040 SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 43,78 € Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

walther design Chair 30x40 black Test

5/5
★★★★★ 5 Tage gewartet, super verpackt, Preisleistung top
Melanie Februar 2024

Die Lieferung dauerte etwas länger als erwartet, aber die Geduld hat sich gelohnt. Der Rahmen war hervorragend verpackt und endlich habe ich eine Glasscheibe, die nicht so leicht zerkratzt. Die Klemmhalter an der Rückwand sind zwar von guter Qualität, aber manchmal etwas schwer zu öffnen und schließen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Jugendhaus L September 2023

Der Bilderrahmen ist wirklich toll und wir haben direkt zwei Stück davon bestellt. Leider kam einer mit kaputtem Glas an, was wir jedoch erst zu spät bemerkten. Die Rückgabefrist war bereits abgelaufen. Trotzdem sind die Bilderrahmen an sich sehr schön und gut verpackt.

Leider ist einer auf dem Transport beschädigt worden. Schade!.

5/5
★★★★★ Top!!!
Nadine Juli 2023

Superschneller Versand! Leider kam die Scheibe mit einem Sprung an. Doch dank des hervorragenden Kundenservice wurde die Reklamation schnell bearbeitet und sofort ausgetauscht. Sehr kulant und zufriedener Kunde, ich liebe den Rahmen! Top-Ware, absolut empfehlenswert! Jederzeit gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kevin M April 2023

Hervorragende Qualität, stilvoller Metallrahmen - perfekt für meine Zwecke. Schnelle und sichere Lieferung. Die hochwertigen Klammern an der Rückseite sorgen für festen Halt.

Deutlich besser als Rahmen von bekannten Möbelgeschäften. Angemessener Preis. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr schöne und wertige Rahmen
D. S Januar 2023

Die 4 A4 Rahmen, die ich bestellt habe, wurden angenehm schnell geliefert. Sie waren sicher verpackt, wirken hochwertig und sind unschlagbar im Preis.

5/5
★★★★★ Top Kundenservice!
Ga. September 2022

Der Rahmen wurde leider vom DPD-Fahrer unsachgemäß geliefert und kam beschädigt an. Der Kundenservice reagierte jedoch schnell und schickte einen Ersatzrahmen. Trotz des Missgeschicks bin ich mit der Qualität und Schönheit des Rahmens sehr zufrieden. Vielen Dank für den guten Service! 👍👍👍👍👍Ich habe das Produkt bereits zahlreichen Freunden weiterempfohlen und bin begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 65

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminum
Medien & Formate
20x27 cm
30x40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram