walther design Peppers 30x30 schwarz Bilderrahmen

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Holz Produkttyp: Bilderrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,88 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bilderrahmen Walther BP330B Peppers 30x30 schwarz Otto Bilderrahmen Walther BP330B Peppers 30x30 schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• walther design BP330B Peppers Bilderrahmen, Holz, 30 x 30 cm, schwarz Amazon walther design BP330B Peppers Bilderrahmen, Holz, 30 x 30 cm, schwarz Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 32.5x32.5 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 32.5x32.5 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 17,02 € Versand kostenfrei Gesamt 17,02 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 30 x 30 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: walther design Peppers 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bilderrahmen Walther BP330B Peppers 30x30 schwarz ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
walther design BP330B Peppers Bilderrahmen, Holz, 30 x 30 cm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
walther design BP330B Peppers Bilderrahmen, Holz, 30 x 30 cm, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 32.5x32.5 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 17,02 € Versand kostenfrei Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Schwarz / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 17,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 30x30 cm SCHWARZ METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 31,88 € Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

walther design Peppers 30x30 schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner schlichter weißer Rahmen
T:H November 2023

Ich bin begeistert von der Größe 40x60 des Rahmens, den es in unserem Dorf nicht gab. Der Versand erfolgte überraschend schnell.

5/5
★★★★★ Für normale Bilder gut geeignet.
Mo November 2023

Ich suchte nach einem Bilderrahmen mit einer Größe von 13 x 13 cm, erhielt jedoch einen Rahmen in der Größe 12,5 x 12,5 cm. Nach meiner Reklamation durfte ich den Rahmen behalten und erhielt als Entschädigung einen Gutschein. Nun verwende ich ihn als Geschenk für eine besondere Person.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
SiSa August 2023

Ich war auf der Suche nach weißen und quadratischen Bilderrahmen und wurde mit diesem Produkt fündig. Die Lieferung war zwar nicht besonders umweltfreundlich, da jeder Rahmen separat verpackt war, aber keiner kam beschädigt an. Würde ich sie wieder kaufen? Definitiv ja!.

5/5
★★★★★ Schöner wertvoller Bilderrahmen
Sandybel Dezember 2020

Unser dritter Kauf dieses Bilderrahmens und definitiv nicht der letzte. Top Qualität, hochwertiges Aussehen und super Preis. Die Lieferung erfolgte in sicherer Verpackung. Werde definitiv mehr davon kaufen.

4/5
★★★★☆ Toller Rahmen
Ines Oktober 2023

Der Bilderrahmen hat ein ansprechendes Design, allerdings musste ich das Foto zuschneiden, damit es passt. Ein Stern Abzug wegen des abstehenden Aufstellers, weshalb ich ihn lieber an der Wand aufgehängt habe, um ein leichtes Kippen nach vorn zu verhindern.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen 50x70 mit gutem Design und Qualität, aber auch Mängeln
kleinfritzchen Juli 2023

Ich habe drei dieser 50x70cm Bilderrahmen bestellt, um meine neuesten 1000-Teile Puzzles einzurahmen. Der Rahmen ist etwas zu labil für Puzzles, da er stark nachgibt, wenn man nicht am Aufhängeseil, sondern am Rahmen anfasst. Das Holzprofil sollte dicker sein, um dies zu verhindern.

Leider war die Glasabdeckung stark verschmutzt und musste vorher gereinigt werden. Positiv anzumerken ist das durchsichtige Glas, die beweglichen Arretierungsfedern an den Rückwänden und die Stahlseile für horizontale und vertikale Aufhängung, die die Montage erleichtern. Insgesamt ein solider Bilderrahmen, der die Bilder gut in Waage hält.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
schwarz
Holz
Bilderrahmen
30x30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram