Wallace & Jones Bolton Hundebett orthopädisch, Kunstleder, creme-weiß, 95x81cm
Produkttyp: Hundebett
Ausstattung: rutschfester Boden
Eigenschaften: gepolstert - orthopädisch
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wallace & Jones | Premium Hundebett Bolton Hundesofa 95x81 cm Hundecouch aus
Auf Lager
49,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
Wallace & Jones orthopädisches Hundebett Bolton creme M
49,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,90 €
→ zum Angebot
-
Wallace & Jones Tierbett Hundebett Bolton, creme-weiß, ca. 95 x 81 cm,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 104,40 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Wallace & Jones Bolton Hundebett orthopädisch, Kunstleder, creme-weiß, 95x81cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wallace & Jones Bolton Hundebett orthopädisch, Kunstleder, creme-weiß, 95x81cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
rutschfester Boden
Eigenschaften
gepolstert, orthopädisch
Wetterschutz
wasserabweisend
Hinweis
Pflegehinweis
abwischbar
Material und Design
Farben
beige, weiß
Füllung
Schaumstoff
Material
Kunstleder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen