Waldkraft Manuka-Honig MGO 840 (250g) Blütenhonig

Produkttyp: Blütenhonig - Honig - Manuka-Honig Herkunftsland: Neuseeland Inhalt: 250 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
77,50 €
Ø 81 €
77,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
77,50 €
Ø 81 €
77,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,40 €
ab 77,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Manuka Honig MGO 840 - 250g Kaufland Manuka Honig MGO 840 - 250g 11-12 Werktage 77,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
  • Manuka Honig MGO 840 - 250g Power2live Manuka Honig MGO 840 - 250g bestellbar, Lieferzeit: 1-2 Tage 81,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,39 € → zum Angebot
  • Waldkraft Manuka Honig MGO 840+ – 250g zertifizierter Premium-Honig aus... Amazon Marketplace Waldkraft Manuka Honig MGO 840+ – 250g zertifizierter Premium-Honig aus... Auf Lager 82,40 € Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
77,50 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Manuka Honig MGO 840 - 250g ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 77,50 € 310,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Manuka Honig MGO 840 - 250g Power2live Angebotsinfo bestellbar, Lieferzeit: 1-2 Tage 81,40 € 325,60 €/kg + 6,99 € Versand Gesamt 88,39 € → zum Angebot
Waldkraft Manuka Honig MGO 840+ – 250g zertifizierter Premium-Honig aus Neuseeland Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,40 € Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
Waldkraft Manuka-Honig MGO 840 (250g) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 82,40 € 329,60 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 82,40 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:55 Uhr.

Waldkraft Manuka-Honig MGO 840 (250g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Waldkraft Manuka-Honig MGO 840 (250g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blütenhonig, Honig, Manuka-Honig
Allgemeine Informationen
Neuseeland
250 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram