Rapunzel Haselnussmus demeter (250 g) Brotaufstrich

Allergeninformationen: eifrei - glutenfrei - hefefrei - laktosefrei Brennwert pro 100g (in kJ): 2.768 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 670 kcal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,76 €
Ø 8 €
7,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,76 €
Ø 8 €
7,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,19 €
ab 7,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rapunzel Haselnussmus bio 250g naturPur Rapunzel Haselnussmus bio 250g 1 - 2 Werktage 7,76 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
  • Rapunzel Nussaufstrich Haselnussmus 250g, RAPUNZEL Otto Rapunzel Nussaufstrich Haselnussmus 250g, RAPUNZEL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
  • Rapunzel Haselnussmus, 4er Pack (4 x 250g) - BIO Amazon Marketplace Rapunzel Haselnussmus, 4er Pack (4 x 250g) - BIO Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.76 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Rapunzel Haselnussmus bio 250g ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,76 € 31,04 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Rapunzel Haselnussmus, demeter 250 g Brei Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,39 € 37,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Rapunzel Nussaufstrich Haselnussmus 250g, RAPUNZEL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € 39,96 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Rapunzel Haselnussmus, 4er Pack (4 x 250g) - BIO Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 44,19 € Versand kostenfrei Gesamt 44,19 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:11 Uhr.

Rapunzel Haselnussmus demeter (250 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rapunzel Haselnussmus demeter (250 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
eifrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei, sojafrei
2.768 kJ
670 kcal
15 g
vegan, vegetarisch
64 g
Deutschland
250 g
9 g
cremig, streichzart
bei Zimmertemperatur
Nussmus
Bio-Siegel, Demeter
für Desserts, zum Backen, zum Kochen, zum Verfeinern von Soßen, zur Bereitung von Dips
Schraubglas
Haselnüsse* (100,00%) * aus ökologischem Landbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram