Comptoirs & Compagnies MANUKA HONIG MGO 300 (250g) Blütenhonig

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Ernährungshinweise: vegetarisch Herkunftsland: Neuseeland Konsistenz: cremig - streichzart
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,24 €
Ø 37 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,24 €
Ø 37 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 37,24 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 g, Grundpreis: Apolux PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 g, Grundpreis: verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
  • MANUKA HONIG MGO 300 250 g ayvita MANUKA HONIG MGO 300 250 g ca. 1 - 3 Werktage 38,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
  • Manuka Honig MGO 300 250 g medpex Manuka Honig MGO 300 250 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.24 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,23 € → zum Angebot
MANUKA HONIG MGO 300 250 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 38,80 € 155,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Manuka Honig MGO 300 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,95 € 155,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Manuka Honig MGO 300, 250 g Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 39,25 € 141,70 €/kg + 8,10 € Versand Gesamt 47,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, Manuka Honig Mgo 300 Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 158,32 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 39,58 € Versand kostenfrei Gesamt 39,58 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, Allcura Naturheilmittel Manuka Honig MGO 300 250 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,81 € → zum Angebot
Manuka Honig Mgo 300 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,46 € 161,84 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,46 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Manuka Honig MGO 300 250 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,22 € 172,88 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,22 € → zum Angebot
MANUKA HONIG MGO 300 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,53 € 178,12 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,53 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, Allcura Naturheilmittel 40430, Allcura Naturheilmittel MANUKA HONIG UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,15 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 20:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Comptoirs & Compagnies MANUKA HONIG MGO 300 (250g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Produktinformation
Prater April 2020

Wird als MGO 300 ausgezeichnet, ist allerdings nur min MGO 263, dafür extrem hoher Preis. MGO250 gibt es bei anderen Verkäufern für 15€ weniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
vegetarisch
Neuseeland
cremig, streichzart
250 g
Blütenhonig, Honig, Manuka-Honig
Schraubglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram