Comptoirs & Compagnies MANUKA HONIG MGO 300 (250g) Blütenhonig

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ernährungshinweise: vegetarisch Herkunftsland: Neuseeland Konsistenz: cremig - streichzart
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 38,69 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 38,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 10837271, Manuka Honig Mgo 300 Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 154,76... APONEO PZN-DE 10837271, Manuka Honig Mgo 300 Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 154,76... Artikel verfügbar 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• MANUKA HONIG MGO 300 250 g ayvita MANUKA HONIG MGO 300 250 g ca. 1 - 3 Werktage 38,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.69 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, Manuka Honig Mgo 300 Inhalt: 250 g, Grundpreis: € 154,76 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
MANUKA HONIG MGO 300 250 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 38,80 € 155,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Manuka Honig MGO 300 250 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,13 € 156,52 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,13 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, Allcura Naturheilmittel Manuka Honig MGO 300 250 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 41,83 € Versand kostenfrei Gesamt 41,83 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, allcura Naturheilmittel Manuka Honig Mgo 300 250 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Manuka Honig Mgo 300 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,21 € 172,84 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
MANUKA HONIG MGO 300 250 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,53 € 178,12 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,53 € → zum Angebot
Manuka Honig MGO 300 250 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 45,33 € 181,32 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, Allcura Naturheilmittel 40430, Allcura Naturheilmittel MANUKA HONIG ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
PZN-DE 10837271, Allcura Naturheilmittel Manuka Honig MGO300 250 g 0.25 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Manuka Honig MGO 300 250 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Comptoirs & Compagnies MANUKA HONIG MGO 300 (250g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Produktinformation
Prater April 2020

Wird als MGO 300 ausgezeichnet, ist allerdings nur min MGO 263, dafür extrem hoher Preis. MGO250 gibt es bei anderen Verkäufern für 15€ weniger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
vegetarisch
Neuseeland
cremig, streichzart
250 g
Blütenhonig, Honig, Manuka-Honig
Schraubglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram